Замдиректора музея военной истории назначили 23-летнюю блондинку (ФОТО)

23-летняя Анастасия Фурман - начинающая модель и участница шоу Осторожно, блондинка за рулем - заняла высокий пост в военном музее
Замдиректора музея военной истории назначили 23-летнюю блондинку (ФОТО)
Фото из аккаунтов Анастасиии Фурман в соцсетях

Замдиректора Национального военно-исторического музея назначена 23-летняя Анастасия Фурман. Девушка не имеет соответствующего опыта работы и абсолютно не знакома ни с музейным, ни с военным делом, зато зарегистрирована на сайте моделей, пишет UaInfo.

%img1huge%

Руководство главного военного музея поменялось после прихода нового министра обороны. Был уволен "создатель системы музеев Минобороны", кандидат наук, полковник Виктор Карпов, а его место занял Владислав Таранец. Заместителем директора вместо полковника Николая Абрамова была назначена Анастасия Фурман.

%img2huge%

По информации издания, мама Фурман входит в бизнес-окружение нового министра обороны. А сама Анастасия за время работы в музее уже сменила два автомобиля.

Сайт публикует фото молодой руководительницы музея из соцсетей и анкету модели, которую девушка заполнила на сайте для проведения кастингов актеров и моделей. Отметим, что аккаунты Анастасии на данный момент удалены.

%img26huge%

Анастасия известна в Instagram  под ником paradise_butterfly (райская бабочка). Также, судя по фото в соцсетях, она принимала участие в шоу Осторожно, блондинки за рулем на украинском телевидении.

%img3huge%

Главный редактор издания Музеи Украины Виктор Тригуб написал обращение президенту Виктору Януковичу с просьбой разобраться с ситуацией и вернуть на должности предыдущих руководителей.


Национальный военно-исторический музей Украины - это главный музей Минобороны. В его состав входит 6 филиалов, которые находятся в разных регионах Украины: в Луцке, Первомайске, Севастополе, Одессе, и музей "Памяти героев Крут".

Расположен музей в Доме офицеров на Печерске в Киеве.

СМОТРИТЕ ФОТО: 23-летняя блондинка - замдиректора Музея военной истории

Отметим, что Анастасия Фурман - не первая молодая особа, которая несмотря на свой юный возраст и любовь к откровенным фото в соцсетях, получила высокую должность.

Так недавно судьей Ужгородского горрайонного суда была назначена Тамара Мартьянова, которая по данным СМИ, является дочерью судьи Ивано-Франковского суда.

СМОТРИТЕ ФОТО: Судьей в Ужгороде стала героиня соцсетей

В прошлом году скандал разгорелся в Киево-Печерской Лавре - заместителем директора заповедника была назначена модель Влада Прокаева.  Ее увольняли. а затем снова восстанавливали. Сама Прокаева в одном из интервью призналась, что за должность она заплатила 50 тысяч долларов министру культуры Михаилу Кулиняку.

Только улегся скандал из-за назначения директором Черкасской филармонии 23-летней депутата горсовета от Партии регионов Ольги Сысоевой.

Общественность Черкасс потряс тот факт, что Сысоева не имела ни необходимого опыта работы, ни даже музыкального образования.

После этого Сысоеву с поста уволили, но нашли для нее место начальника управления семьи, молодежи и спорта департамента образования и гуманитарной политики Черкасского горисполкома. Новое управление было создано как раз перед назначением туда молодой регионалки.

СМОТРИТЕ ВИДЕО: 23-летняя директор филармонии в Черкассах



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK