Не...й говорить. Милиция отвечает на запрос матом (ФОТО)

В Хмельницкой области райотдел милиции в ответе на официальное обращение одного гражданина употребил матерное выражение. Фото документа попали в сеть
Не...й говорить. Милиция отвечает на запрос матом (ФОТО)
zn.ua

Копию письма от правоохранителей предоставил житель Староконстантинова Николай Кичиков, который пожаловался в милицию на директора местной котельной.

%img1big%

Кичиков обвинил директора коммунального предприятия Тепловик Полищука М. М. в разворовывании средств, которые тот якобы потратил на постройку бани с бассейном, столовой и комнатами отдыха. Баню якобы строили работники Тепловика.

Прокуратура назначила дополнительную проверку, в ходе которой выяснилось: эта баня работает уже около 10 лет, а построили ее для нужд работников КПТГ Тепловик.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: За маты на улице предложили штрафовать на 850 грн

По информации правоохранителей, баня в коммерческих целях не используется, хотя и расходует газ, воду и электроэнергию за счет данного предприятия.

Поэтому уголовное производство в отношении Полищука решили не возбуждать.

"Поскольку котельная находится на балансе предприятия, и баня -сауна находится в помещении котельной КПТГ Тепловик, потому и предприятия, а не за бюджетные средства, а потому о факте нецелевого использования средств предприятия не...й говорить", - говорится в письме (перевод с украинского, но оригинальная стилистика и структура сохранена).

%img2huge_popup%

%img3huge_popup%

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: В России ввели штраф за мат в СМИ. Мемы с цензурой

На документе стоит подпись капитана милиции Бойко О.С., начальника отделения Департамента государственной службы по борьбе с экономической преступностью.

Источник отмечает, что этот документ был согласован с и.о. начальника Староконстантиновского РО УМВД Украины, майором милиции В.И. Шкиднюком.

"Это так правоохранительная система реагирует на факты украденного имущества стоимостью полтора миллиона гривен", - считает Николай Кичиков.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK