Переключиться на мобильную версию

Ющенко уже 2 года переезжает с государственной дачи

Третий президент Украины не считает проблемой тот факт, что он до сих пор живет на государственной даче. Он обещает сообщить, когда съедет.

Об этом Виктор Ющенко сказал в интервью Фокусу.

Ющенко подтвердил, что все еще живет на государственной даче в Конча-Заспе
Ющенко подтвердил, что все еще живет на государственной даче в Конча-Заспе
press.org.ua

Журналист поинтересовался у президента: "Вы еще живете на государственной даче в Конча-Заспе?", на что тот ответил утвердительно.

На вопрос "Когда вы планируете переезжать?", Ющенко заявил: "Как только это произойдет, я сообщу. Это ведь не главная проблема в Украине".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Ющенко пишет книгу о своем президентстве

Как известно, переезд Ющенко с государственной дачи на частную его жена Екатерина анонсировала еще 1 сентября 2011 года. При этом 30 сентября 2013 года сын Виктора Ющенко Андрей заявил, что отец уже съехал наконец с госдачи в доме отдыха Конча-Заспа, содержание которой стоит украинским гражданам 30 миллионов гривен в год.

Как заявляла его пресс-секретарь Ирина Ванникова, он будет жить там до тех пор, пока его собственный дом в Новых Безрадичах "проходит необходимую реконструкцию".


Напомним, Ющенко с женой в сентябре пришел на открытие KFC в Киеве.

Комментариев (58)
Отсортировать по дате Вниз
Буквapь_    15.02.2015, 20:22
Оценка:  -7
Буквapь_
Буквapь_    15.02.2015, 20:22
Оценка:  -8
Буквapь_
Буквapь_    15.02.2015, 20:22
Оценка:  -8
Буквapь_
Tamerlann    06.04.2014, 15:23
Оценка:  0
Tamerlann
Септемберг    02.11.2013, 16:26
Оценка:  -1
Септемберг
Жмите-"Пожаловаться" и будет вам -"минус"
MATROSЪ    25.11.2013, 17:47
Оценка:  +7
MATROSЪ
MATROSЪ    25.11.2013, 17:47
Оценка:  +6
MATROSЪ
Иосиф_Гитлер    02.11.2013, 18:27
Оценка:  +4
Иосиф_Гитлер
Рука руку моет, а два сапога - Вити.
ПАСТУХЪ    25.11.2013, 17:47
Оценка:  +11
ПАСТУХЪ
Кривицкий_Алекс    03.11.2013, 21:22
Оценка:  +4
Кривицкий_Алекс
попробуй жлоба выгони...
Larisa-Klara  (аноним)  03.11.2013, 19:39
Оценка:  +1
Larisa-Klara
почему все молчат? не проплаченая тема?
Larisa-Klara  (аноним)  03.11.2013, 19:25
Оценка:  +2
Larisa-Klara
Очень странно........почему ему дали там жить? значит здал всех кого только можно......и про Катерину молчат....с больницей будущего...где деньги?...где больница?
vysnovok  (аноним)  03.11.2013, 20:03
Оценка:  +1
vysnovok
A чтo c ним пoдeлaeшь? Пocлe oкoнчaния кaдeнции, cлёзнo
yмoлял, вpeмeннo, нe изгoнять, пoкa нe нaшлocь нoвoe пpиcтaнищe
для пчёл. Пчёл пoщaдили, и вepoятнo ypaзyмeв, чтo чёpтa c двa, eгo
oттyдa выкypишь, пpинялиcь зa нaшyмeвшee cтpoитeльcтвo в Meжигopьe.
A ceйчac, кaк oкaзaлocь, вoз и нынe тaм.
vysnovok  (аноним)  03.11.2013, 20:05
Оценка:  +1
vysnovok
В общем, отравленник будет продолжать валять ваньку,
прикидываясь, хоч дурним, та хытрым, и пока не получит
дарственную на украинский Кэмп-Дейвид.
Dark_Kazak    03.11.2013, 20:59
Оценка:  0
Dark_Kazak
О чём вы хотите поговорить ?
У вас есть смета строительства этой больницы или хоть какие нибудь внятные сведения, о сумме "украденного". ? Так поведайте, а не требуйте истерик.
По озвученной версии, сделанно ровно столько, на сколько скинулись: земляные работы, фундамент, коммуникации и т.п.
vysnovok  (аноним)  03.11.2013, 21:14
Оценка:  +2
vysnovok
Вообще то, скидывались, вроде, на "Больницу Будущего",
а не ...земляные работы, фундамент, коммуникации и т.п....
Dark_Kazak    03.11.2013, 21:40
Оценка:  0
Dark_Kazak
Вы считаете, что недостающую сумму, должен был выделить лично Ющенко ?
vysnovok  (аноним)  03.11.2013, 23:05
Оценка:  +1
vysnovok
Heт, нe xвacтaтьcя, чтo дeньги coбpaны и
нe нaчинaть paбoты, нe coбpaв вceй cyммы.

Вы жe, нaдeюcь, нe пoпытaeтecь oтдeлaтьcя
зaщитнoй плёнкoй, или фyтляpoм, пooбeщaв
cвoeмy peбёнкy, к пpaздникy, cмapтфoн, или плaншeт?
vysnovok  (аноним)  03.11.2013, 23:11
Оценка:  0
vysnovok
В кoнцe кoнцoв, никтo, ocoбeннo cpeди пpыбичныкoв,
нe cтaл бы eгo pyгaть, ecли бы чecтнo cкaзaл пo кaнaлy
"Чэcныx нoвын", чтo oкaзaлcя нacтoлькo нecocтoятeльным,
чтo дeнeг xвaтaeт нe нa бoльницy, a тoлькo нa дытячый caдoк.
Dark_Kazak    04.11.2013, 09:59
Оценка:  -1
Dark_Kazak
Ну вот и разобрались, а то украл - украл...
Если суть обвинения именно в этом, то мне не стыдно, за отданный голос.
Надеюсь вы понимаете, что к вашему гаранту, вопросов поболе будет ?
1  2  3  4  следующая →