Оппозиция намерена 25 ноября устроить блок-пикет у здания Кабмина

Экс-министр МВД Юрий Луценко призвал участников митинга сторонников евроинтеграции остаться на ночь на Европейской площади в Киеве в связи с возможными провокациями, направленными на снос евромайдана.
Оппозиция намерена 25 ноября устроить блок-пикет у здания Кабмина
byut.com.ua

"Тут могут быть разные провокации и попытки снести евромайдан… я призываю вас выстоять ночью на майдане", - заявил он со сцены, установленной на европейской площади.

Луценко сообщил, что в понедельник в 8 утра начнется пикетирование Кабинета министров с требованием отставки правительства во главе с Николаев Азаровым.

  Евромайдан онлайн трансляция

 

Также он представил коменданта палаточного евромайдана Андрея Парубия (нардеп фракции Батьківщина) и ответственного за массово-пропагандистскую работу евромайдана Вячеслава Кириленко (парламентарий фракции Батьківщина).

В то же время, митингующие, которые сейчас находятся под зданием Кабинета министров, отказываются уходить и скандируют "Стоим!".

Митинги в поддержку евроинтеграции будут проходить на Европейской площади в Киеве ежедневно в 19:00, сообщил первый заместитель лидера партии "Батькивщина", народный депутат Александр Турчинов.

Как сообщает пресс-служба партии Батьківщина, такую информацию он озвучил перед собравшимися на Европейской площади в воскресенье. По словам Турчинова, будет обустроен штаб Европейского майдана.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK