Переключиться на мобильную версию

Азаров: Соглашение об ассоциации может быть подписано в начале 2014 года

Премьер-министр Украины Николай Азаров не исключает, что Соглашение об ассоциации с Европейским союзом может быть подписано на саммите Украина-ЕС в начале 2014 года.
Соглашение об ассоциации может быть подписано на предстоящем саммите Украина-ЕС - Азаров
Соглашение об ассоциации может быть подписано на предстоящем саммите Украина-ЕС - Азаров
Со страницы Николай Азаров в Facebook

Об этом он заявил в интервью телеканалу ICTV. По его словам заявление европейского комиссара по вопросам расширения и Европейской политики соседства Штефана Фюле, что Соглашение об ассоциации может быть подписано на предстоящем саммите Украина-ЕС, это свидетельство того, что никто в Европе не воспринимает приостановку евроинтеграции, как трагедию.

Ранее собщалось, европейский комиссар по вопросам расширения и Европейской политике соседства Штефан Фюле заверил, что двери ЕС для Украины остаются открытыми.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (23)
Отсортировать по дате Вниз
ПАСТУХЪ    25.11.2013, 17:47
Оценка:  +16
ПАСТУХЪ
diver117    25.11.2013, 14:42
Оценка:  +9
diver117
на пенсию этого сказочника, на минимальную ... а власть мсменится и им и его сыном займутся компетентные органы :-)
Sinobi-life    25.11.2013, 14:42
Оценка:  +10
Sinobi-life
На 1030 грн в месяц,как у моего отца и посмотреть как выживет!!!
Sinobi-life    25.11.2013, 14:42
Оценка:  +7
Sinobi-life
Я скорей поверю что ты Коля 2014 год встретишь в местах не столь отдалённых,а ассоциация может быть подписана гораздо раньше!!!
Стерлинг    25.11.2013, 14:19
Оценка:  +9
Стерлинг
Сам не знает что и сказать , несет бред ...
Сергей-58    24.11.2013, 23:43
Оценка:  +8
Сергей-58
Навіть на "своїй" новині гопотиння не наважується бодай щось коментувати зі сказаного своїм "надздібним" речником - азіровим. На вулицях Києва ця публіка веде себе так само: "Ничего не знаю, никого не поддерживаю, НО В ЕВРОСОЮЗ ОЧЕНЬ-НА ХОЦЦЦЦА!".
МеLtWаtеr  (аноним)  24.11.2013, 22:44
Оценка:  +23
МеLtWаtеr
Сходил бы на майдан к людям сегодня, объяснил бы свою позицию по жеванию соплей под кремлевскую дудку..
ЖБАНчик    24.11.2013, 22:44
Оценка:  +14
ЖБАНчик
МеLtWаtеr  (аноним)  24.11.2013, 22:44
Оценка:  +19
МеLtWаtеr
При себе иметь чемодан, валенки и билет в азию в один конец.
Микки-Мяв    24.11.2013, 22:44
Оценка:  -20
Микки-Мяв
ЖБАНчик    24.11.2013, 22:44
Оценка:  +15
ЖБАНчик
Иосиф_Гитлер    24.11.2013, 22:44
Оценка:  +21
Иосиф_Гитлер
"никто в Европе не воспринимает приостановку евроинтеграции, как трагедию."

Это обернется личной трагедией для тебя.
Alcoolique    24.11.2013, 22:44
Оценка:  +21
Alcoolique
пускай переводчика найдёт...