Переключиться на мобильную версию

У Кабмина начались столкновения митингующих с правоохранителями, применен слезоточивый газ

У здания Кабинета министров вновь начались столкновения между митингующими и бойцами Беркута. Против активистов применен слезоточивый газ.

В частности, к зданию правительства двинулись люди, которые утром пришли на Европейскую площадь. При этом в милиции предупредили, что на все правонарушения будут реагировать "надлежащим образом".

Читайте также: Фотохроники киевского Евромайдана

Напомним, вчера, 24 ноября, произошли несколько столкновений между протестующими и правоохранителями, в частности, у Кабмина, а также ночью на Майдане. Однако активисты отстояли свой лагерь, продолжив акцию поддержки евроинтеграции.

Смотрите также: В столкновениях под Кабмином пострадали несколько "беркутовцев" (ВИДЕО)

 

 

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (94)
Отсортировать по дате Вниз
svyatosha2    01.03.2014, 15:46
Оценка:  -10
svyatosha2
svyatosha2    01.03.2014, 15:46
Оценка:  -9
svyatosha2
svyatosha2    01.03.2014, 15:46
Оценка:  -4
svyatosha2
Иосиф_Гитлер    25.11.2013, 11:32
Оценка:  +8
Иосиф_Гитлер
Ну вот и планируй как фанера над Парижем.
svyatosha2    01.03.2014, 15:46
Оценка:  -5
svyatosha2
Иосиф_Гитлер    25.11.2013, 11:32
Оценка:  +9
Иосиф_Гитлер
Учись!
svyatosha2    01.03.2014, 15:46
Оценка:  -6
svyatosha2
gorillapod    25.11.2013, 11:32
Оценка:  +12
gorillapod
что там янукович разгребал? разве что деньги, а потом навыдумывал налогов, сборов, разработал эффективнейшие схемы откатов, взяток и вымогательства.... все в дом, все в семью...
svyatosha2    01.03.2014, 15:46
Оценка:  -11
svyatosha2
svyatosha2    01.03.2014, 15:46
Оценка:  -12
svyatosha2
svyatosha2    01.03.2014, 15:46
Оценка:  -12
svyatosha2
svyatosha2    01.03.2014, 15:46
Оценка:  -10
svyatosha2
Dark_Kazak    25.11.2013, 12:18
Оценка:  +2
Dark_Kazak
Вашей семье нужен Гулаг, лет на 20, хотя, уж мы то знаем, что вы там и 10 не протяните.
Фeoдopъ    29.11.2013, 19:44
Оценка:  -7
Фeoдopъ
svyatosha2    01.03.2014, 15:46
Оценка:  -10
svyatosha2
Loryk    25.11.2013, 11:32
Оценка:  -6
Loryk
Не было . Да и незачем . Природа сама всё делает .Сейчас такой противный дождь накрыл Киев..
Обошлись газом .
punishing    25.11.2013, 11:32
Оценка:  +8
punishing
Не гони, тіытам не был. Метод чисто "московский"
II___II    25.11.2013, 21:03
Оценка:  +3
II___II
svyatosha2    01.03.2014, 15:46
Оценка:  -5
svyatosha2
punishing    25.11.2013, 11:32
Оценка:  +9
punishing
НЕТ - как в Росии!
ilovenokia    25.11.2013, 14:05
Оценка:  +7
ilovenokia
Складывается впечатление, что милиция живёт в какойто другой стране!!!
hghj    25.11.2013, 15:20
Оценка:  +4
hghj
Она живёт "покращенням" за счёт простых людей!
OSBB20    25.11.2013, 12:33
Оценка:  +9
OSBB20
И идео не идет!
OSBB20    25.11.2013, 12:33
Оценка:  +9
OSBB20
Видео
klarisa    25.11.2013, 12:33
Оценка:  +28
klarisa
Беркут пострадал -это их работа,они знали на что шли,а вот мирные демонстранты не должны пострадать не при каком раскладе,люди не довольны теми кого сами же выбирали,они надеялись на лучшее и когда их надежды не оправдались,они вышли на демонстрацию протеста-разве это преступление??? ...
Погоняло  (аноним)  25.11.2013, 14:05
Оценка:  -6
Погоняло
Однако, интересный образ мысли, у провокаторов.
Можно подумать, что "мирные" демонстранты не знают, на что идут,
когда нападают на сотрудников правоохранительных органов.
Отсидевшая_Юля  (аноним)  25.11.2013, 12:24
Оценка:  +11
Отсидевшая_Юля
Пусть молят Бога, что украинцы не Египет, Сирия и другие страны.Но терпец когда-нибудь закончится и тогда звиздец начнётся.Первыми будут висеть мусора.
Погоняло  (аноним)  25.11.2013, 14:05
Оценка:  -11
Погоняло
Конечно ваш "терпец когда-нибудь закончится" и тогда,
как и в 2005-м году, вы посадите на шею народа новых
олигархов, ещё ненасытнее прежних.
Sinobi-life    25.11.2013, 14:05
Оценка:  +4
Sinobi-life
А откуда новые могут взяться,если реально есть только два лагеря?
Sinobi-life    25.11.2013, 14:05
Оценка:  +3
Sinobi-life
И подскажи пожалуйста,что осталось в Украине ещё "безхозное",что это можно прибрать к рукам???
Погоняло  (аноним)  25.11.2013, 14:05
Оценка:  +1
Погоняло
Посредством люстрации, как в 2005-м. И перераспределением
собственно сти, как с Криворожсталью, в 2006-м. Сами знаете, -
кандидаты в новые олигархи, на выдумку хитры.
a-n-d-r-e    25.11.2013, 12:18
Оценка:  +11
a-n-d-r-e
когда применяют газ!!!! люди должны взать балончиками краски и на масках набрызгать! вот тогда они снимут каски и газ им тоже попадёт!!!!!!!!
punishing    25.11.2013, 12:18
Оценка:  +6
punishing
Мне кажется финал будем таким: Украина не подписывает соглашение, а Россия после отказа посылает нас куда подальше. Итог - страна в жо.е, а "овощ" на свалке времени. Ведь "ВВП" всю свою КГБ-шную жизнь с такими боролся, а учитывая его "наполеоновский" комплекс, такой исход реален, имхо.