Суд вынес приговор фигурантам Врадиевского дела

Первомайский городской районный суд Николаевской области огласил приговор фигурантам Врадиевского дела. Они получили от пяти до 15 лет тюрьмы.
Суд вынес приговор фигурантам Врадиевского дела
news.pn

В частности, капитан милиции Евгений Дрижак осужден за разбой, изнасилование и попытку убийства Ирины Крашковой, а также за служебные преступления и хранение наркотиков. Он приговорен к 15 годам тюрьмы с конфискацией имущества, лишения звания и штрафу в размере 10 тысяч грн.

%img1big%

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Врадиевский насильник стал жертвой атак заключенных

Лейтенант милиции Дмитрий Полищук получил 15 лет заключения, конфискацию всего имущества и лишился своего звания. Егерь Сергей Рабиненко приговорен за разбой и покушение на убийство Крашковой - к 11 годам тюрьмы с конфискацией имущества.

Также экс-замначальника Врадиевского райотдела милиции майора Михаила Кудринского за сокрытие тяжкого преступления и превышение власти, суд лишил звания майор и приговорил к пяти годам тюрьмы и присудил выплатить штраф в размере 10 тысяч грн в пользу государства.

Все фигуранты обязаны выплатить штраф за проведение экспертиз.

После оглашения приговора родственники Дрыжака и Полищука устроили скандал в зале суда, сообщают Вести.Они кричали, что «разделаются с этой проституткой».

%img2big%

Сама Крашкова после этого сообщила журналистам, что боится угроз с их стороны. При этом женщина не исключает, что может «случится что угодно».

Сегодня.ua пишет, что близкие подсудимых выкрикнули: «Лучше бы они ее убили!»

На что Ирина Крашкова ответила: «Все прекрасно видели и видят, что они со мной сделали. Тем не менее, они продолжают делать вид, что ничего не произошло и доказывать, что дело сфабриковано. Те, кого сегодня посадили, пытаются на людях выставить меня лгуньей, но прекрасно знают, что я права. За то зверство, которое они учинили со мной, они должны были получить максимальное наказание – пожизненное заключение».

Девушка с решением суда не согласна и будет его оспаривать.

СМОТРИ ВИДЕО: 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Жители Врадиевки рассказали всю правду о ментовском беспределе

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Врадиевское дело: исчез один из вещдоков защиты Крашковой



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK