Горячие темы:

Несколько тысяч человек остаются на Майдане Незалежности

Несколько тысяч человек остаются на Майдане Незалежности в центре Киева, передает агентство Интерфакс-Украина.
Митинг продолжается, с собравшимися общаются политики
Митинг продолжается, с собравшимися общаются политики
Кадр онлайн трансляции с Майдана Незалежности

Люди сосредоточились преимущественно на дороге, где ранее остановились несколько микроавтобусов с техникой, и к ним обращались лидеры оппозиции и общественные деятели.

Палаток на Майдане Незалежности замечено не было. Люди держат флаги Украины и Евросоюза, а также партийные флаги оппозиционных политических сил.

На улице Крещатик, проезжая часть которой, как обычно в воскресенье перекрыта, находится большое количество людей.

Большинство из них держат флаги, а также к их одежде прикреплены ленточки с национальной символикой и символикой ЕС.

В районе улицы Банковой обстановка достаточно спокойная. Два кордона милиции закрывают проход на улицу со стороны Институтской и призывают людей спуститься на Майдан.

Майдан: онлайн-трансляция


Live streaming video by Ustream

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (34)
Отсортировать по дате Вниз
MATR-OS    16.02.2014, 19:06
Оценка:  +7
MATR-OS
Zлак_    01.12.2013, 22:52
Оценка:  +3
Zлак_
Всем сдавшимся выдадут лапти, балалайку и окрошку.
efreitorsha*    01.12.2013, 23:32
Оценка:  0
efreitorsha*
НЕТ ТС!!!
Zлак_    01.12.2013, 23:32
Оценка:  0
Zлак_
Фотка зачётная!
gentel    01.12.2013, 23:32
Оценка:  0
gentel
SDSD 01.12.2013, 22:17Оценка: -10 Скрыть
SDSD
Раз написали Интерфакс-Украина написал несколько тысяч значит 200 000
ОкулистЪ    01.12.2013, 22:24
Оценка:  -3
ОкулистЪ
Тебе, недалекий, может, до пенсии дней 10 осталось, а мне еще нескоро! И я не хочу выле теть за ворота, т.к. какой-то дядя Ганс проведет модернизацию предприятия!
жбаниха    01.12.2013, 22:40
Оценка:  +2
жбаниха
ты ПРовский канданчик, который питается пакраженями))))
Zлак_    01.12.2013, 23:32
Оценка:  +1
Zлак_
объедками пакражень
ОкулистЪ    01.12.2013, 22:19
Оценка:  -5
ОкулистЪ
Остаются бичи, которым жить негде!
жбаниха    01.12.2013, 22:40
Оценка:  +2
жбаниха
бичи все живут в даунецке)))
Rezus    01.12.2013, 22:17
Оценка:  -8
Rezus
Искренне жаль использованных грязными политиками людей, особенно молодых!
Стройте свою страну, укрепляйте ее своими силами и поступками!
Будущее Украины не в кабальных соглашениях с ЕС или с Россией! Мы сильная держава и можем быть еще сильнее, только это никому не выгодно, ни России, ни ЕС!
MATR-OS    16.02.2014, 19:06
Оценка:  +8
MATR-OS
Чучело_Земли    01.12.2013, 22:17
Оценка:  -8
Чучело_Земли
МАТРАС, режим был при Тимошенко, а сейчас оттепель и демократия, только её дерьмократы портят!
Rezus    01.12.2013, 22:17
Оценка:  +5
Rezus
Я силен тем, что пора сил свой подъезд, посадил во дворе дерево и добился реакции власти по ряду насущных проблем, моих и соседских! А вы?
Hippish    01.12.2013, 22:17
Оценка:  -1
Hippish
Не жалей тех кто ничего не понимает и слушать ничего не хочет. Они сами выбрали свою участь. Впрочем в этой участи они уже 21 год и конца края не видно.
Hippish    01.12.2013, 22:17
Оценка:  -6
Hippish
Эта ночь решающая. Если оппозиция ничего существенного не достигнет. А что она может в принципе достичь окромя майдана? То время будет работать против нее. Днем на майдане было больше 100 тысяч человек. Вечером и 20 тысяч не наберется. Галичане уехали. Власть не упусти момент!
MATR-OS    16.02.2014, 19:06
Оценка:  +6
MATR-OS
Hippish    01.12.2013, 22:17
Оценка:  -7
Hippish
Да говори матрос все 5 миллионов! Врать так врать! Чтобы не было мучительно больно....
MATR-OS    16.02.2014, 19:06
Оценка:  +6
MATR-OS
Allad    01.12.2013, 22:17
Оценка:  +5
Allad
на майданах было около 1 млн человек
Андрій    01.12.2013, 22:17
Оценка:  +6
Андрій
І побачиш завтра мільйон, і мирно вони уже протестувати не будуть, тоді і надзвичайний стан і інша дурня не допоможе.
Тому хто у москві, дивиться кацаящик не зрозуміти, що тут насправді відбувається. Я зміг з метро вийти лише у 12,40, тільки народу було.
Помандіть і вам, приматам, хвости повідривают
Чучело_Земли    01.12.2013, 22:17
Оценка:  -2
Чучело_Земли
Ночуй дома, а не в подземке!
Андрій    01.12.2013, 22:17
Оценка:  +7
Андрій
ВЕсь Хрещатик, від Бесарабки до Європейської з нею включно. Це 1,1км при ширині від будинків до будинків від 100 до 130м плюс сам Майдан - все заповнене людьми і всі ж не влізли!
Hippish    01.12.2013, 22:17
Оценка:  -10
Hippish
Андрий, желаю тебе только успеха. Но....сам через неделю посмотришь. Ничего не выйдет у вас. Побузите и забудете. Ну а если выиграете "партию", то себе же во вред. Всю оставшуюся жизнь будешь помнить, да изменить ничего не сможешь.
Чучело_Земли    01.12.2013, 22:17
Оценка:  -4
Чучело_Земли
Люди, которые вышли сами ушли, им скучно, а остались носители партийных символик, им платят!
Hippish    01.12.2013, 22:17
Оценка:  -9
Hippish
Вэлыка европейська нация 21 рик кушает саму себя изнутри. Никакой внешней интервенции не нужно, что бы поставить такую страну на колени. Доедайте сами себя украинцы и потом добро пожаловать в ЕС! Вернее что там из вас останется. Двери в ЕС для таких как вы всегда "открыты"!
Hippish    01.12.2013, 22:17
Оценка:  -5
Hippish
Вы будете на очереди 51 номером после турции, Египта и Туниса.
Hippish    01.12.2013, 22:17
Оценка:  -15
Hippish
Поздравления украинцам! Они ничем не отличаются от ливийцев или египтян. Заавд легко втянул Украину в междуусобный конфликт. Верной дорогой идете украинцы! Так держать и не сворачивать!
Hippish    01.12.2013, 22:17
Оценка:  -14
Hippish
Опечатка...Запвд легко втянул Украину в междуусобный конфликт...
Hippish    01.12.2013, 22:17
Оценка:  -15
Hippish
Блин...читать Запад.....
Парнас    01.12.2013, 22:17
Оценка:  +4
Парнас
Да кто тебя читать будет?
Hippish    01.12.2013, 22:17
Оценка:  -10
Hippish
Парнас ты прав. БМ удаляет комменты безбожно. Но ты же прочитал.