Переключиться на мобильную версию

На сайте Белого дома идет голосование за ввод войск в Украину

"Украина просит военной поддержки против диктатуры", - говорится в петиции, размещенной на официальном сайте резиденции президента США. - 30 ноября украинские спецподразделения были использованы против мирных протестующих... Украинцы просят военной помощи против диктатуры».
На сайте Белого дома идет голосование за ввод войск в Украину
Фото с сайта Белого Дома

На момент публикации данной новости за петицию проголосовало около 7 тыс. человек. В случае, если обращение наберет 100 тыс. голосов, Белый дом обязан будет его официально рассмотреть.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (43)
Отсортировать по дате Вниз
AngalaMurkul    18.04.2014, 22:10
Оценка:  +9
AngalaMurkul
Пиндостан-кал    02.12.2013, 12:40
Оценка:  +9
Пиндостан-кал
оловлом    12.02.2014, 19:52
Оценка:  +5
оловлом
ju-88  (аноним)  02.12.2013, 16:49
Оценка:  -1
ju-88
ТАК вот народ и переживает чисто что флот тут ныкается
оловлом    12.02.2014, 19:52
Оценка:  +6
оловлом
pipets_trollya    08.02.2014, 14:40
Оценка:  +14
pipets_trollya
Оранжевыйбаран    14.09.2016, 10:45
Оценка:  +3
Оранжевыйбаран
Погоняло  (аноним)  02.12.2013, 15:23
Оценка:  +3
Погоняло
А там и до заветного Гондураса рукой подать.
Альберт    02.12.2013, 23:21
Оценка:  0
Альберт
Уважаемые ! Зачем поддаётесь на эти провокационные заголовки ??? Ничего подобного петиция в себе не содержит и к военному вмешательству не призывает. Хотя соглашусь, нам никакого вмешательства не надо. Но три страницы комментариев на тему военного вмешательства о котором речь в петиции не идёт.
Roman57    05.12.2013, 22:18
Оценка:  0
Roman57
Так их никуда не вводили,ни в Ливию,ни в Югославию,ни в Египет и т.д.
drayver66    02.12.2013, 23:12
Оценка:  +13
drayver66
А вот американских солдат нам тут не надо, видели мы уже дело рук ихних
Донбасс7777    02.12.2013, 23:12
Оценка:  +5
Донбасс7777
только суньтесь америкосы, эдесь все и поляжите
Saab    02.12.2013, 23:12
Оценка:  +8
Saab
Вообще ох,,,,,, народ Украины сам может разобраться в сложившейся ситуации. Последние события реальный тому пример.
Varvar  (аноним)  02.12.2013, 23:12
Оценка:  +5
Varvar
С радостью отправлю к праотцам парочку сотен пиндосов. Давайте! Ждём!
Gran_Torino    02.12.2013, 23:12
Оценка:  +11
Gran_Torino
Нам не ввод войск нужен, а небольшая спецоперация по быстрому устранению нескольких десятков индивидуумов с Банковой и Грушевского.
XETT    02.12.2013, 23:12
Оценка:  0
XETT
могу показать дорогу))
Донбасс7777    02.12.2013, 23:12
Оценка:  0
Донбасс7777
такие дебилы как ты с радостью продают родину