Мэр Енакиево о Януковиче: Батя никогда своих детей не предаст

В понедельник, 2 декабря, в Енакиево - родном городе президента Украины Виктора Януковича - состоялся митинг в поддержку политики действующей власти. В ходе мероприятия перед горожанами выступил мэр Енакиево Валерий Олейник, который в своей речи назвал Януковича "батей" и заверил, что он "своих детей" не предаст.
Мэр Енакиево о Януковиче: Батя никогда своих детей не предаст

"Вы отработали полный трудовой день и сегодня пришли поддержать нашего президента и высказать свою гражданскую позицию. Я горд, что родился, вырос и живу в городе Енакиево. Город-труженник, город-герой. И сегодня очень больно смотреть на события, которые происходят в Киеве", - цитирует слова Олейника издание 30 дней.

"Вы знаете, если не получилось в один хаос втянуть, втягивают другим образом - уже через дестабилизацию политической и экономической ситуации в стране... Я думаю, город Енакиево может смело сказать: "Виктор Федорович, мы с вами". Не дадим анархистам, не дадим революционерам доморощенным, бандеровцам дестабилизировать ситуацию. Поддержим нашего земляка… Дорогие мои, я желаю вам здоровья, жить всегда своей головой и понимать, что батя никогда своих детей не предаст", - отметил мэр Енакиево.

%vid1%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK