Богословскую облили зеленкой. Кернес "ни при чем"

Геннадий Кернес рассказал об СМС-ке от Инны Богословской, в которой она "благодарит" его за зеленку, которой ее облили
Богословскую облили зеленкой. Кернес "ни при чем"
inna.com.ua

Неизвестные облили зеленкой народного депутата Инну Богословскую, которая стала первым депутатом, покинувшим Партию регионов после жесткого разгона Евромайдана.

%img1huge%

Об этом на своей странице в Facebook сообщил адвокат Тимошенко Сергей Власенко.

"Сегодня мои помощники видели, как Инну Богословскую неизвестные особы облили зеленкой, – написал Власенко. – При всех мох "сложных отношениях" с Инной Германовной, как человек, который не понаслышке знает, каково это на практике, хотел бы поддержать госпожу Богословскую как человека. И хотел бы выразить свое возмущение теми подонками, которые это сделали. Очень похоже на "почерк" Гепы и Портнова-Писаренко".

%img2big%

Гепа – именно так в народе прозвали мэра Харькова Геннадия Кернеса. За несколько часов до появления поста Власенко в Facebook, сам Кернес заявил, что получил днем странную смс от Богословкой.

Геннадий Кернес рассказал, что в 13.58 ему пришло смс-сообщение от Инны Богословской с таким текстом: "За зелёнку это Вас отблагодарить?". 

%img3huge%

"Я сижу здесь с вами в сессионном зале. Про что она мне пишет, я не знаю", — сказал мэр.

И тут же провел параллель: "Это примерно то же самое, когда мы рассматривали установление мемориальной доски Шевелеву, и мы здесь в сессионном зале говорим о том нашем отношении к этому процессу, гласно, публично, [...] потом эту доску кто-то сбивает и говорят о том, что это делает власть".

%img4big%

Под вечер Харьковский городской голова решил заявить о своей непричастности еще раз. Около 18.30 на сайте горсовета появилось "Заявление Харьковского городского головы Геннадия Кернеса по поводу смс-сообщения от Инны Богословской".

Инна Богословская стала первым депутатом, вышедшим из Партии регионов после жесткого разгона Евромайдана силовиками утром 30 ноября. Она также не голосовала за отстаку правительства 3 декабря.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как Рада провалила отставку Азарова

СМОТРИТЕ ВИДЕО: Кернес назвал Богословскую "политической проституткой"

%vid1%

Видео АТН Харьков



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK