ВИДЕО, как в Орджоникидзе убили местного депутата

В Орджоникидзе (Днепропетровская область) был убит местный депутат - выстрелом в голову, практически в упор. В момент убийства на улице было много прохожих
ВИДЕО, как в Орджоникидзе убили местного депутата
Кадр видео

Опубликована запись камеры наблюдения, на которых запечатлен момент убийства 58-летнего депутата горсовета Орджоникидзе Сергея Полякова, сообщают Вести.

%img1big%

СМОТРИ ТАКЖЕ: В центре Киева машину обстреляли из автомата (ВИДЕО)

Убийство было в Орджоникидзе совершено 4 декабря приблизительно в 18:00.

На видео видно, как Поляков, держа в левой руке пакет, вышел из своего кафе Орион, пересек летнюю площадку, вышел на тротуар и пошел по улице к парковке.

Судя по записи, за несколько секунд до убийства к депутату почти вплотную приблизились несколько человек, после чего был произведен выстрел и Поляков упал на землю.

ВИДЕО - как убили депутата в Орджоникидзе 

%vid1%

Примечательно, что в это время на улице Калинина было полно прохожих, но шедшая в нескольких десятках метров женщина, даже не сразу поняла, что произошло.

Глава Днепропетровского облМВД Виктор Бабенко говорит, что нападавший был один. Он был одет в куртку с капюшоном, подошел со спины и выстрелил в голову.

СМОТРИ ТАКЖЕ: ВИДЕО, как расстреляли инкассаторов в Харькове

На месте преступления найдена пистолетная гильза. Убийцу разыскивают.

Поляков возглавлял городскую организацию Фронта змін, однако после ее роспуска остался беспартийным. Народный депутат, экс-руководитель Днепропетровской облорганизации Фронта змін Андрей Павелко заявил, что возьмет расследование под личный контроль.

СМОТРИ ТАКЖЕ на bigmir)net



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK