Переключиться на мобильную версию

Активисты пришли в Межигорье "на прощу"

30 автомобилей приехали к резиденции президента, но их не пустила ГАИ.

Около 30 автомобилей колонной приехали в Межигорье.

30 авто отправились в Межигорье
30 авто отправились в Межигорье
Facebook/Anna Babinets

По словам организаторов, это мероприятие не является акцией протеста, которые суд запретил проводить на территории села.

ГАИ заблокировали проезд в Новые Петровцы, как и во время прошлой акции 1 декабря
ГАИ заблокировали проезд в Новые Петровцы, как и во время прошлой акции 1 декабря
segodnya.ua

Общественная активистка и журналист Татьяна Чорновил в свою очередь отметила, что люди едут "на прощу" — к святому источнику в Межигорье.

В Новых Петровцах колонну заблокировали сотрудники ГАИ. Дальше пройти активисты не смогли. Они идут пешком.

1 декабря въезд в Межигорье был заблокирован Беркутом
1 декабря въезд в Межигорье был заблокирован Беркутом
Facebook/Виталий Уманец

Журналисты Радио Свобода и траслируют шествие в прямом эфире, но в данный момент связи с Межигорьем нет.


Напомним, вечером 1 декабря активисты также ездили в Межигорье, но дорогу им перекрыл Беркут. По словам, участников акции, против 70 авто с активистами были мобилизованы 8 автобусов с беркутовцами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Активисты пытались проехать в Межигорье

СМОТРИТЕ ВИДЕО: Митингующие на авто поехали в Межигорье

СМОТРИТЕ ФОТО: Беркут не пустил журналистов в Межигорье

Напомним, 6 июня этого года в Межигорье не пустили журналистов.

Комментариев (38)
Отсортировать по дате Вниз
Нинілагідний    19.09.2016, 11:25
Оценка:  -28
Нинілагідний
Олександрович    07.12.2013, 00:06
Оценка:  +3
Олександрович
ти нині тупий....а може і не тільки нині
volinceva1    20.02.2014, 20:37
Оценка:  +10
volinceva1
kostb    22.01.2014, 11:31
Оценка:  -12
kostb
Олександрович    07.12.2013, 00:06
Оценка:  +3
Олександрович
дивлячись на тебе?.....так продовжується
Замечатель    08.12.2013, 00:28
Оценка:  +1
Замечатель
Татьяна Чорновил-провокаторша,разбившая двери КиевРады!
ввз    07.12.2013, 00:16
Оценка:  +18
ввз
Типа Янык не приглашал и чтото скрывеает.... Просто ребята забыли, что у нас те кто выбиваеться в элиту, тот считает, чтостал небожителем, а простые люди - это так для содержания интересов элиты...
LENINOCAN3    07.12.2013, 00:16
Оценка:  -11
LENINOCAN3
И бензин дорогой, и холодно, и грибы вроде бы закончились, а их все в лес тянет.
Loryk    07.12.2013, 00:16
Оценка:  +8
Loryk
И Янукович в Сочи....
nik-tat    07.12.2013, 00:16
Оценка:  +18
nik-tat
В стране диктатора и "проща" под запретом
ТежЗіСходу    08.12.2013, 00:08
Оценка:  0
ТежЗіСходу
"Проща" ПРиватизирована..
Креста на них нет!
злат    08.12.2013, 00:12
Оценка:  +1
злат
Так і могили будуть без хрестів !!!
OLES555    07.12.2013, 00:16
Оценка:  -9
OLES555
идиотам правила не писаны
Loryk    07.12.2013, 00:16
Оценка:  +5
Loryk
Кстати ,раз уж пришили ,заглянули бы к Яценюку . Как никак ближайший сосед гаранта .
Может жена революционера чайком попотчует , на улице не лето .
Gran_Torino    07.12.2013, 00:16
Оценка:  +6
Gran_Torino
Кстати да, дом Яценюка через забор.
ТежЗіСходу    08.12.2013, 00:08
Оценка:  -2
ТежЗіСходу
На скольких десятках ГА стоит дом Яценюка??
Сдаётся мне, что ДОМ не пойдёт ни в какое сравнение с ..
LENINOCAN3    07.12.2013, 00:16
Оценка:  +5
LENINOCAN3
.... 3 декабря было объявлено, что Керри пропустит свой запланированный визит на Украину ради посещения Молдавии. Во время краткой остановки в Кишиневе госсекретарь похвалил местное вино и пожелал успехов с евроинтеграцией этой маленькой, но гордой стране.
Вино любит больше чем сало. Затем Грузия.