Переключиться на мобильную версию

Ивано-Франковский облсовет поехал на киевский Евромайдан для проведения бессрочной сессии

Сегодня утром, 11 декабря, депутаты Ивано-Франковского областного совета выехали на Евромайдан в Киев для проведения бессрочной сессии.
На Евромайдан направились около 70 депутатов
На Евромайдан направились около 70 депутатов
АР

"Сегодня наши депутаты едут на продолжение сессии. Сегодня утром я распорядился, чтобы депутаты собрались на второе бессрочное пленарное заседание с одним-единственным вопросом повестки дня - о поддержке требований Евромайдана, поддержке самого Евромайдана", - заявил сегодня председатель Ивано-Франковского облсовета Василий Скрипничук во время вече на площади возле здания облсовета.

По его словам, согласно данному распоряжению, депутаты могут не работать на своих должностях, поскольку имеют обязанность представлять интересы общественности на сессиях в Киеве.

По неофициальным данным, в Киев уехали около 70 депутатов Ивано-Франковского облсовета.

Как сообщалось, президент Киево-Могилянской академии Сергей Квит объявил об отмене зачетов и занятий в университете и о планах обустроить студенческий кампус в Киевской консерватории на Майдане.

 

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
ЦИБУЛЯ-    19.01.2014, 14:15
Оценка:  -4
ЦИБУЛЯ-
Alexcvc    11.12.2013, 22:06
Оценка:  0
Alexcvc
Ваших дураків нам хватило достатно... Один 2-чі сидів, другий лінгвоінвалід... Ну і золотий генофонд ПР (Чечетов, Коліснєчєнко, Царьов, Калашніков, Лукянов і т д)

Уже час міняти ситуацію
Проффэссор    11.12.2013, 22:14
Оценка:  0
Проффэссор
Слава Великому Революцинеру Януковичу !
Только он, может, своими тупыми действиями, повалить донецкую ОПГ.
Aleksandr_V    11.12.2013, 22:14
Оценка:  +4
Aleksandr_V
А по какому праву Квит консерваторией распоряжается? Он себя великим революционером и начальником Киева возомнил?
Проффэссор    11.12.2013, 22:14
Оценка:  -2
Проффэссор
А по какому праву избраники народа дерибанят бюджет?
А ГлавОвощ посылает цепных псов на мирных людей?
лера    11.12.2013, 22:14
Оценка:  +1
лера
А Вы откуда знаете , что они за счет бюджета поехали? Не судите по себе
Vete_R    11.12.2013, 22:14
Оценка:  +4
Vete_R
Помню когда Чернобыльцам пенсию урезали,один пенсионер с Донецка,сказал "бате" -хотите я перед вами на колени встану, обидно стало за старика и жалко его,так всю жизнь и простоял на коленях.Вот оно отличие Западной Украины от Восточной,я не сторонник ЕС и ТС за державу обидно!
Нейтрино    11.12.2013, 22:06
Оценка:  0
Нейтрино
Кароче иванофранковск уже в полном составе в Киев на гастроли выехал, теперь и депутаты, которым надоело заседать в пустом городе!!!
Aschim    11.12.2013, 22:06
Оценка:  0
Aschim
Молодці! Підтримують людей, а не ховаються за беркутівцями як київські.
Sergeys    11.12.2013, 17:38
Оценка:  +2
Sergeys
Депутаты облсовета не обладают статусом неприкосновенности. Пусть не плачут, если им наваляют в Киеве
VI_ІV    11.12.2013, 17:38
Оценка:  -2
VI_ІV
Смотри как бы они тебе под дверью не наваляли))
i-Гомер    11.12.2013, 17:38
Оценка:  +9
i-Гомер
Откуда деньги на поездку?
Люди без зарплат сидят. А депутаты в Киеве отжигают
Адекваты    11.12.2013, 17:38
Оценка:  +2
Адекваты
Ахметов-спонсор мятежников ЗУ))))
Адекваты    11.12.2013, 16:11
Оценка:  +4
Адекваты
И пофиг им на свою область с её бюджетниками))))) На ахметовы денюшки в Киеве петь-плясать будут!))))
realchugoy    11.12.2013, 14:21
Оценка:  +5
realchugoy
Запад вам поможет!
Иосиф_Гитлер    11.12.2013, 14:31
Оценка:  +8
Иосиф_Гитлер
Пока что нам помогает Янукович. Ничто так не объединяет Украину, как его действия.
флага_нет    01.05.2014, 00:41
Оценка:  +8
флага_нет