Переключиться на мобильную версию

Фюле: ЕС приостанавливает работу над подписанием Соглашения об ассоциации с Украиной

Евросоюз приостанавливает работу с украинскими властями по Соглашению об ассоциации с Украиной, заявил еврокомиссар по вопросам расширения Штефан Фюле.
Фюле: ЕС приостанавливает работу
Фюле: ЕС приостанавливает работу
АР

"Слова и действия президента и правительства в отношении соглашения об ассоциации расходятся все глубже и глубже. Их аргументы не имеют никакой связи с реальностью", - говорится в сообщении Фюле.

Говоря об отношениях с Украиной, еврокомиссар напомнил, что недавно он говорил с первым-вице-премьером Украины Сергеем Арбузовым в Брюсселе. "После этой глубокой дискуссии были обусловлены четкие обязательства подписать. Работа отложена, нет никаких ответов", - отметил Фюле.

Ранее комиссар Евросоюза по расширению и европейской политики соседства Штефан Фюле заявлял, что ему не поступало предложения относительно посредничества в урегулировании политического кризиса в Украине.

МАЙДАН ОНЛАЙН: ПРЯМОЙ ЭФИР

Напомним, 12 декабря комиссар ЕС по расширению и европейской политики соседства Штефан Фюле и первый вице-премьер Украины Сергей Арбузов договорились о следующих шагах, необходимых для подписания и имплементации Соглашения об ассоциации между Украиной и Евросоюзом.

СМОТРИ ВИДЕО:

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (117)
Отсортировать по дате Вниз
zvezdochet    26.01.2015, 17:04
Оценка:  +12
zvezdochet
R1a-gaplogroup  (аноним)  15.12.2013, 14:08
Оценка:  +4
R1a-gaplogroup
...очень даже не глупо. На сегодняшний день "страшно подумать", что Украину "растащат" на три, если не четыре "субъекта".
zvezdochet    26.01.2015, 17:04
Оценка:  +9
zvezdochet
R1a-gaplogroup  (аноним)  15.12.2013, 14:11
Оценка:  -10
R1a-gaplogroup
zvezochet, анализируем! На фоне "явной" Американской и Германской внешних разведок, Польская не всем заметна, но так галантно "опекать" и "убрать со сцены" желающих залить площадь кровью, если я не ошибаюсь, способна только польская шляхта. (это частное мнение)
zvezdochet    26.01.2015, 17:04
Оценка:  +10
zvezdochet
R1a-gaplogroup  (аноним)  15.12.2013, 14:34
Оценка:  -9
R1a-gaplogroup
...мы о том, на сколько и каких частей могут разорвать государство. Я о том, кто не допустил дальнейшие действия людей лидера с роскошными Ницшеанскими усами.(не вспомнить фамилию) А если разрыв состоится, то уже не имеет значения на сколько. От этого трагедия "слаще" не станет.
zvezdochet    26.01.2015, 17:04
Оценка:  +22
zvezdochet
zvezdochet    26.01.2015, 17:04
Оценка:  +23
zvezdochet
zvezdochet    26.01.2015, 17:04
Оценка:  +10
zvezdochet
letestu    15.12.2013, 15:11
Оценка:  +5
letestu
Рано спасиба говорить, когда результат будет , тогда и скажем!!! Это я к тому чтобы не повторилась история с майдана 2004 года!!!
erimo    21.01.2014, 22:30
Оценка:  -21
erimo
zvezdochet    26.01.2015, 17:04
Оценка:  +17
zvezdochet
kuka22    15.12.2013, 15:15
Оценка:  +12
kuka22
Да вы прикумарили уже со своими горшками. Вылазь из шахты придурок. Вы что ли на себя работаете. Так люди в Европе хоть не дохнут за копейки как вы на востоке в копанках, и дети у них не рождаются с кучей болячек из-за жуткой экологии.
странный_поп    01.08.2014, 01:04
Оценка:  -13
странный_поп
Бенс    11.07.2014, 20:32
Оценка:  +12
Бенс
Марта_8ое    21.04.2014, 22:12
Оценка:  -27
Марта_8ое
CC-22    15.12.2013, 14:07
Оценка:  +19
CC-22
вы рады ШО БУДЕТЕ ГРЫЗТЬ БУБУКУ ВИТЯМ КОЛЯМ И ВОВАМ!!!
Марта_8ое    21.04.2014, 22:12
Оценка:  -24
Марта_8ое
Марта_8ое    21.04.2014, 22:12
Оценка:  -20
Марта_8ое
tipOK    15.12.2013, 14:07
Оценка:  +17
tipOK
ты идиот_ка, поэтому и не понимаешь....
CC-22    15.12.2013, 14:07
Оценка:  +12
CC-22
в стойло а уроды пр овцы будут поганять!!!
штyчкa**    15.12.2013, 14:07
Оценка:  +22
штyчкa**
А вы девушка вообще или чечётов слинял с митинга?)
DENYA-MANA    19.02.2014, 20:02
Оценка:  -12
DENYA-MANA
flesh*    15.12.2013, 20:47
Оценка:  +6
flesh*
Нет уж, люди уже не отступятся. Судя по реакции - ты часть банды, так что готовься - суши сухари, скоро тебе на зону.
TORPEDA    15.12.2013, 23:04
Оценка:  +6
TORPEDA
На рудники, уран копать, на благо родины)
ФеяСтопором    16.12.2013, 17:37
Оценка:  +1
ФеяСтопором
После таких МИРНЫХ акций ... мы им там и с деньгами не нать....
ФеяСтопором    16.12.2013, 17:37
Оценка:  0
ФеяСтопором
потому что деньги любят тишину, а большие деньги абсолютную тишину....
мы же распугаем не только свои деньги но всей европы...
smarkova    16.12.2013, 16:53
Оценка:  0
smarkova
Ассоциация это просто кабала, это в даже далекой перспективе не Евросоюз и не зона евро. Турция, Египет (которые ее уже давно подписали) и Украина никогда не будут в Евросоюзе. Европейские массоны компенсаторы (как Польше, напр.) и дотации с кредитами давать не хотят, так зачем они нам нужны?
AntonioBenderas    15.12.2013, 20:48
Оценка:  +12
AntonioBenderas
Тю, так оно само собой расходится. Если ПРезидент говорит одно, а делает другое...
1  2  3  4  5  следующая →