Переключиться на мобильную версию

Океан Ельзи на Евромайдане: подборка ФОТО

Исторический концерт ОЕ глазами украинцев.

14 декабря на Майдане Незалежности состоялся концерт группы Океан Ельзи в поддержку Евромайдана. Группа выступила в своем золотом составе: Павел Гудимов, Юрий Хусточка, Денис Глинин, Святослав Вакарчук и Дмитрий Шуров не собирались вместе почти целых десять лет.

«ОЕ на Майдане. Ми ждем всех: с Востока и с Запада. Тех, кто за ЕС, и тех, кто против. Мы - одна большая семья! Важные вещи объединяют!» - написал Святослав Вакарчук в своем twitter-блоге.

Со сцены Святослав Вакарчук сказал, что посвящает свое выступление невинно осужденным и избитым активистам Майдана.

Мы собрали фотографии этого концерта из фотосервиса Instagram:

СМОТРИТЕ ВИДЕО:

 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Иностранные митинги в поддержку Майдана. Подборка ФОТО

Комментариев (13)
Отсортировать по дате Вниз
Нинілагідний    19.09.2016, 11:25
Оценка:  -13
Нинілагідний
RomaN_    15.12.2013, 20:42
Оценка:  +11
RomaN_
на руссском ще є мова програмування Васік )))))
Саша7777    16.12.2013, 16:44
Оценка:  +4
Саша7777
Це було настільки незвичайно. Настільки "тепла" атмосфера. В житті такого єднання, волі, казковості не відчував і не бачив.
smarkova    16.12.2013, 16:41
Оценка:  -3
smarkova
Из всех революций (в т.ч. цветных)и переворотов, только Грузия несколько улучшила быт людей (за счет помощи США, там всего 4 с пол. млн. населения, как в Киеве с приезжими), но потеряла треть территории. У всех остальных ниначались «ягодки», причем у большинства кровавые, вплоть до развала страны.
Groz127    15.12.2013, 21:30
Оценка:  +10
Groz127
Вместе мы сила.
smarkova    15.12.2013, 20:47
Оценка:  -8
smarkova
Концерты, песни, ленточки...Не далекие люди. Все это случилось не спонтанно. Не большой фольстарт, появилась хорошая возможность раскачать ситуацию и набить карманы.Готовились пейсатые на случай, если на президентских выборах опять 3% голосов не хватит. И всякие бесполезные ассоциации тут не причем.
W    16.12.2013, 16:27
Оценка:  0
W
"...Концерты, песни..." Каждый поддерживает и выражает свои мысли как хочет! Все вокруг Вас не могут быть "недалёкими", может в Вас проблема?
smarkova    16.12.2013, 16:41
Оценка:  -5
smarkova
Радует, что большинство моих знакомых майдан игнорируют. Понаехали… Тусовались бы у себя, уверен, что там тоже можно жить табором в палатке, памятники бить, борщ с пластиковых тарелок жрать, орать, спиваты, ходить в ленточках и по бочкам как дебилы стучать, дайте киевлянам спокойно жить и работать.
RomaN_    15.12.2013, 20:42
Оценка:  +14
RomaN_
Концерт СУПЕР!!!!
Andrey7_01  (аноним)  15.12.2013, 20:20
Оценка:  -18
Andrey7_01
И гривны бы не дал! Отстой!
ТДУКРКАНЦТОРГ    15.12.2013, 22:12
Оценка:  +13
ТДУКРКАНЦТОРГ
ПОТОМУ ЧТО ТЫ ЧЧЧЕРТ!!!!!
W    16.12.2013, 16:27
Оценка:  +5
W
Потому что у Вас нету! P.S. Иудные 200грн быстро тратятся, а совесть и человечность не отмоются от грязи голубовичей (((
ТДУКРКАНЦТОРГ    15.12.2013, 18:57
Оценка:  +25
ТДУКРКАНЦТОРГ
КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!СТОЛИЦА РУЛИТ!!!!РЕСПЕКТ МАЙДАНУ!!!!!!