Оппозиция решит во вторник, блокировать ли Раду - Тягнибок

Во вторник утром, 17 декабря, оппозиция примет решение, принимать ли участие в сессии Верховной Рады. Об этом в понедельник заявил лидер фракции Свобода Олег Тягнибок на брифинге в пресс-центре Штаба национального сопротивления в Киеве.
Оппозиция решит во вторник, блокировать ли Раду - Тягнибок
Reuters

"Будем принимать участие (в сессии Верховной Рады - ред.) или будем блокировать - решим завтра утром", - сказал Тягнибок, подчеркнув, что работать с такой властью бессмысленно, так же, как и бессмысленно садиться с представителями власти за "круглый стол" и договариваться. "Именно поэтому мы не принимали участия в согласительном совете Верховной Рады в понедельник", - отметил политик.

Тягнибок также заявил, что оппозиция не даст возможности Партии регионов и коммунистам провести выездное заседание Верховной Рады.

"Если Партия регионов и коммунисты решат провести тайное заседание Верховной Рады и попротягивать там те законы, которые им нужны, мы их сразу предупреждаем: если они это начнут делать, мы пойдем за ними, а с нами все люди, которые стоят на Майдане, и не дадим им возможности провести этот антиконституционный заговор, который они, возможно, собираются организовать", - сказал оппозиционер,отметив, что оппозиция заинтересована в развале фракции Партии регионов.

"Подрывная работа в Партии регионов ведется. Мы заинтересованы том, чтобы эта фракция развалилась", - заявил Тягнибок.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK