Пресс-конференция Виктора Януковича. Подборка видео

Сегодня, 19 декабря, в прямом эфире состоялось телеинтервью президента Украины Виктора Януковича с представителями украинских СМИ. Корреспондент.net собрал видеоподборку ключевых цитат главы государства:.

Видео ТСН

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
MATROSЪ*    16.02.2014, 19:06
Оценка:  +5
MATROSЪ*
киев_лучший    04.02.2014, 22:21
Оценка:  -5
киев_лучший
SHuriK    20.12.2013, 16:23
Оценка:  +4
SHuriK
а ведь главное - это "колывання" ))
SHuriK    20.12.2013, 16:23
Оценка:  +3
SHuriK
...цины на гас
SHuriK    20.12.2013, 16:23
Оценка:  +3
SHuriK
вот чиво мы никаг нипанимаем
сизиф    20.12.2013, 16:23
Оценка:  +4
сизиф
На подарки от Путина Украина со стоимости за газ и сама себе собрала.. А вот почему Рыги за три года не могли снизить цены на газ для Украины у "доброго" Путина мне кажется было умышленным и не случайным.Значит им так было нужно!
stavi    20.12.2013, 16:23
Оценка:  -3
stavi
Батя-зажыгает газ для украины, ну и для с..., но скорее наооборот
Spiarmint    20.12.2013, 16:14
Оценка:  +1
Spiarmint
Россия надоила с нас 20 миллиардов наличманом,и теперь дает 15 не наличными и где деньги,а цена на газ фикция еще больше.И о чем они там договорились? Бред сивой кобылы.. бла бла бла
Spiarmint    20.12.2013, 16:14
Оценка:  +2
Spiarmint
Скидка на газ для Украины носит временный характер - Путин
Релакс    20.12.2013, 16:14
Оценка:  +8
Релакс
А меня просто добил его ответ про подарки,вин сегодня позвав внукив и пидсказал где лежат подаруначки от радителей.Я боюсь себе даже представить,какая шикарная ёлочка стоит у него во дворце и стоимость подарочков.А тысячи украинских детей сегодня даже шоколадки не увидели. Как же я их ненавижу .
Spiarmint    20.12.2013, 16:14
Оценка:  +5
Spiarmint
Каждому внуку по миллипрду
сизиф    20.12.2013, 16:23
Оценка:  +5
сизиф
На Николайчика подарки скромные--просто по заводику или супермаркету...
Монгол-    20.12.2013, 16:14
Оценка:  +7
Монгол-
Без его наводки они бы в жизни не нашли эти подарки! Там сотни гектаров этих ёлок и сосен! Под какую из них шныри запхали подарки поди-разберись...
Монгол-    20.12.2013, 16:14
Оценка:  +5
Монгол-
Попытка испортить Святой Праздник своими лживими, никому не интересными речами и опостылевшей физиономией потерпела фиаско, Виктор Федорович! Я и моя семья выключили телевизоры, а на эту страницу в интернете я зашёл только для того чтобы сообщить вАМ эту приятную новость!!! Подите вон!!!
злат    20.12.2013, 16:08
Оценка:  +3
злат
"ХАМ", что-то там еще и чмокает!?
chernomorec2    20.12.2013, 16:08
Оценка:  +2
chernomorec2
что это за круглый стол с девчатами