Активиста Дорожного контроля подстрелили, а его машину сожгли

Вечером 21 декабря в Киеве около 23:00 в районе площади Шевченко было совершено нападение на активиста Дорожного контроля Владимира Моралова
Активиста Дорожного контроля подстрелили, а его машину сожгли
roadcontrol.org.ua

Как сообщается на сайте Дорожного контроля, нападающие заблокировали его автомобиль, проникли в салон и перетащили Владимира на заднее сиденье. Моралов начал отстреливаться из своего пистолета - одна пуля попала в нападающего, другая - в лобовое стекло. После этого у активиста отобрали пистолет.

%img1big%

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Ты дорожная б...ь! Избили журналистку Дорожного контроля

"Его вытащили из машины, отвели на 20 метров, приставили пистолет вплотную и спросили - где точно живет Андрей, где флешка, где вся аппаратура и где Гончаренко (журналист ДК)? Он сказал "не знаю" и в него выстрелили", - сообщил в телефонном разговоре руководитель пресс-службы Дорожного контроля Егор Воробьев.

ВИДЕО - рассказ активиста Дорожного контроля о произошедшем

%vid1%

После этого Моралову полностью сожгли автомобиль.
 

Активист доставлен в городскую больницу скорой помощи, там же находятся сотрудники правоохранительных органов.

%img2big%

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:  

Напомним, активист Дорожного контроля Андрей Дзиндзя вместе с двумя товарищами был задержан 5 декабря по подозрению в участии в потасовках наулице Банковой 1 декабря.

Шевченковский районный суд избрал меру пресечения в виде содержания под стражей в течении двух месяцев. По предъявленному обвинению в покушении на жизнь сотрудников спецподразделения Беркут его могут приговорить к заключению на срок от 9 до 15 лет, а то и к пожизненному заключению.

СМОТРИ ТАКЖЕ на bigmir)net



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK