Певица Руслана не хочет быть сопредседателем народного объединения Майдан

Украинская певица Руслана Лыжичко не видит себя на месте сопредседателя народного объединения Майдан, образованного вчера, 22 декабря, во время очередного Народного вече на Евромайдане.
Певица Руслана не хочет быть сопредседателем народного объединения Майдан
Le Korzhenevskaya, Facebook

Об этом активистка Евромайдана сообщила на своей странице в Facebook.

"Заявление относительно моего участия в сопредседательстве совета НО Майдан. Узнала о том, что я в списке Совета НО Майдан перед выходом на сцену. Являясь сопредседателем совета, среди политиков чувствую себя не на своем месте. Считаю, что на моем месте должен быть политик такого же уровня, как другие политики", - говорится в сообщении.

Певица также подчеркнула, что не является политиком, однако остается "активной для общественных и студенческих инициатив".

Напомним, вчера, 22 декабря, во время Народного вече на Евромайдане было образовано народное объединение Майдан. В его состав вошли лидеры оппозиции нардепы Андрей Ильенко, Руслан Кошулинский, Петр Порошенко, Сергей Соболев, артисты Руслана Лижичко, Сашко Положинский, Ирена Карпа и другие.

Сопредседателями совета НО Майдан стали экс-премьер Украины Юлия Тимошенко, лидер фракции Батьківщина Арсений Яценюк, лидер партии УДАР Виталий Кличко и лидер ВО Свобода Олег Тягнибок. 

Корреспондент.net



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK