Переключиться на мобильную версию

Милиция расследует дело о блокировании правительственного квартала

Киевская милиция расследует одно уголовное производство по факту блокирования транспортных коммуникаций 2 декабря в правительственном квартале, отмечают в киевском главке милиции.
Милиция расследует дело о блокировании правительственного квартала
Вадим Хомаха

Как рассказал на брифинге в понедельник старший следователь по особо важным поручениями Главного следственного управления ГУ МВД Украины в Киеве Сергей Ревенко, милиция расследует одно уголовное производство в связи с блокированием транспортных коммуникаций 2 декабря в районе правительственного квартала.

"Пока установлено, что в местах блокирования было около 30 автомобилей", - рассказал он.

По его словам, многие из водителей даже не понимали, что за блокирование дорог может наступить уголовная ответственность.

Отвечая на вопрос о том, причастны ли к организации этого блокирования народные депутаты, Ревенко сказал, что роль парламентариев в этом производстве пока не установлена.

В свою очередь, замкомандира полка ДПС Виктор Тищенко сообщил, что за время проведения массовых акций в Киеве с конца ноября в отношении двух народных депутатов за блокирование транспортных магистралей были составлены админпротоколы, в частности, на одного из них админпротоколы составляли трижды.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
любопытный_очень    04.02.2014, 22:21
Оценка:  +3
любопытный_очень
любопытный_очень    04.02.2014, 22:21
Оценка:  0
любопытный_очень
Иосиф_Гитлер    24.12.2013, 15:36
Оценка:  -2
Иосиф_Гитлер
А сколько избито журналистов? А зевак сколько?
RomaN_    24.12.2013, 15:43
Оценка:  -2
RomaN_
любопытный_очень - професійна солідарність?
любопытный_очень    04.02.2014, 22:21
Оценка:  0
любопытный_очень
realКалиниченко    24.12.2013, 17:14
Оценка:  -2
realКалиниченко
Їм просто більше зайнятися немає чим
Тільки шукати хто блокував урядовий квартал
Адже важливіших справ у них просто немає
pkm    26.12.2013, 20:54
Оценка:  0
pkm
Пора домой идти к каждому, так сказать убедить.... Они то показали пример как, возмём ихний метод убеждения!!!))) Думаю поймут...))
злат    24.12.2013, 15:49
Оценка:  +2
злат
А еще они что-то полезное делать умеют?
Стерлинг    24.12.2013, 16:03
Оценка:  0
Стерлинг
Нет , вернее , при урке НЕТ ...
СмертьКГБшникам    24.12.2013, 15:43
Оценка:  -1
СмертьКГБшникам
Россия выдает средства Украине на проедание, и через два года этот долг придется рефинансировать, заявил на пресс-конференции в Москве бывший министр финансов России Алексей Кудрин.
По мнению экс-министра, Украина оказалась на "крючке" Кремля.
RomaN_    24.12.2013, 15:43
Оценка:  0
RomaN_
Цікаве питання - хто найбільше блокує рух транспорту у Києві? може в законі прописано кому зя, а кому нізя?)))
СмертьКГБшникам    24.12.2013, 15:36
Оценка:  -3
СмертьКГБшникам
Около двух сотен возмущенных "антимайдановцев" собрались возле гостиницы "Киев", что рядом со столичным Мариинским парком. Они требуют заплатить им деньги за последние митинги, проводимые в парке .(:smile
Иосиф_Гитлер    24.12.2013, 15:36
Оценка:  -5
Иосиф_Гитлер
Это уже классика жанра. Они не могут так чтобы хоть кого-то не кинуть. Это у них в крови.
Анжела-    24.12.2013, 10:02
Оценка:  -2
Анжела-