На помощника нардепа Кожемякина напали с ножом - Батькивщина

Неизвестные совершили нападение на помощника народного депутата фракции Батькивщина Андрея Кожемякина Василия Бугайчука сегодня вечером в Ильичевске Одесской области, сообщает пресс-служба Батькивщини.
На помощника нардепа Кожемякина напали с ножом - Батькивщина
uvd-izh.ru.

Нападение произошло во время сбора подписей желающих вступить в ВО Майдан, рассказал нардеп сегодня на брифинге в Штабе национального сопротивления.

"Мой помощник стоял у столов, куда подходили люди, чтобы вступить в общественную организацию. Из дома, где были расположены столы, примерно с восьмого этажа вниз полетели кирпичи. Одной женщине кирпич попал в голову, другой сломал плечо ", - рассказал Кожемякин.

Нардеп сообщил, что его помощник Бугайчук бросился к злоумышленникам с целью их задержать. Те несколько раз ударили его ножом, а затем угрожали перфоратором разбить голову.

Андрей Кожемякин завил, что как председатель комитета по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности, намерен отреагировать и "требовать от министра Захарченко принять все меры для того, чтобы найти и наказать бандитов".

Ранее сообщалось, что одного из лидеров оппозиции Юрия Луценко в Харькове на местном Евромайдане облили зеленкой.

Источник видео 5 канал



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK