Чечетов об инциденте с Луценко: Возвращается бумеранг, запущенный акциями протеста в Киеве

Народный депутат от Партии регионов Михаил Чечетов считает, что Юрия Луценко в Харькове облили зеленкой в знак несогласия с акциями, которые проходят в Киеве.
Чечетов об инциденте с Луценко: Возвращается бумеранг, запущенный акциями протеста в Киеве
со страницы Ларисы Сарган у Facebook

Лидера движения Третья украинская республика Юрия Луценко облили зеленкой, когда он приехал на Евромайдан в Харькове к памятнику Шевченко в рамках проекта Расширение Майдана на Восток.

"Когда они в Киеве ломали двери, били стекла, захватывали здания, избивали милицию и так далее, они этот бумеранг запустили. Теперь этот бумеранг возвращается на них обратно", - сказал Чечетов.

По мнению депутата, первый раз "бумеранг вернулся, срезав головы пяти кандидатам" от оппозиции на довыборах в Верховную Раду.

"Я не поддерживаю то, что произошло. Но дальше этот бумеранг трансформировался. Это еще мягкая реакция была в Харькове. Она была адекватна тому беспределу и хаосу, который творится в Киеве. Это ответная реакция нормальных людей. Я бы сказал так: бумеранг возвращается", - сказал Чечетов.

Ранее сообщалось, что в Харькове милиция задержала четырех людей, которые на местном Евромайдане облили зеленкой лидера движения Третья украинская республика Юрия Луценко и его жену Ирину.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK