Во Львове от отравления неизвестным веществом погибли два работника колбасного цеха

Во Львове на улице Промышленной на территории, принадлежащей одной из известных инвестиционных компаний, 30 декабря после обеда были обнаружены два бездыханных тела.
Во Львове от отравления неизвестным веществом погибли два работника колбасного цеха
Позже оказалось, что погибшие работали на предприятии субарендатора помещения, частного предпринимателя, занимающегося изготовлением колбасных изделий.
"Погибли водитель в  возрасте примерно 32-33 года и работница в возрасте примерно 25-26 лет, - сообщили Комсомольской правде в Украине в департаменте по вопросам гражданской защиты Львовской облгосадминистрации. - Предварительно в результате следственных действий и опроса работников на этой территории установлено, что в период с 12.00 до 13.00 в тот день в канализационный коллектор из неизвестной машины было слито химическое соединение (возможно, серная кислота). А пары по канализации попали в одноэтажное здание, где и находились погибшие".
 
Именно к версии об отравлении парами неизвестного химического вещества предварительно склоняются работавшие на месте происшествия правоохранители. В свою очередь, специалисты химико-радиологической лаборатории Госслужбы по чрезвычайным ситуациям выявили превышение концентрации паров сероводорода в воздухе.
Тем временем в департаменте по вопросам гражданской защиты Львовской облгосадминистрации уточнили, что никакой угрозы для населения и работников предприятий на улице Промышленной  нет.
 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK