Во Львове в новогоднюю ночь Ратушу превратят в "холст" для светового шоу

За десять минут до Нового года львовская Ратуша превратится в своеобразный "холст" для грандиозного светового шоу. А ровно в полночь состоится грандиозный фейерверк.
Во Львове в новогоднюю ночь Ратушу превратят в "холст" для светового шоу
Заканчиваются последние приготовления к встрече Нового года в столице Галичины. В самом сердце Львова на площади Рынок уже смонтирована сцена, на которой с 10 вечера до 3 ночи будут выступать львовские музыканты и исполнители, сообщает Комсомольская правда в Украине
 
"В новогоднюю ночь на площади Рынок у нас будет праздничный концерт, а также обратный отсчет мгновений до Нового года", - рассказала начальник управления культуры Львовского горсовета Ирина Подоляк.   
 
За десять минут до Нового года львовская Ратуша превратится в своеобразный "холст" для грандиозного светового шоу - 3D-маппинг. После световых эффектов, ровно в полночь под бой курантов на Ратуше львовян и гостей города удивит праздничный фейерверк. Также организаторы концерта обещают много интересных конкурсов, приятных сюрпризов и дискотеку до утра.
 
Для удобства горожан и туристов в управлении транспорта и связи Львовского горсовета решили продлить работу общественного транспорта до двух часов ночи. 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK