Фарион раскритиковала аполитичный Майдан и Руслану

Депутат от Свободы о Руслане на Майдане: "Не буду называть ее имени и фамилии. Не заслуживает она этого из моих уст"
Фарион раскритиковала аполитичный Майдан и Руслану
Коллаж bigmir)net

Депутат ВО Свобода Ирина Фарион раскритиковала аполитичный Евромайдан и в частности певицу Руслану, как одного из его лидеров.

%img1huge%

Во время своего выступления в Дрогобыче во Львовской области 30 декабря Фарион раскритиковала аполитичность Евромайдана, который организовали студенты еще до разгона в ночь на 30 ноября.

"Руководил этим Майданом человек по фамилии Доротич. Именно в его руках был звук, а микрофон у одной певицы. Вы ее хорошо знаете. Не буду называть ее имени и фамилии. Не заслуживает она этого из моих уст", - сказала Фарион.

СМОТРИТЕ ФОТО: В Киеве отметили самый массовый новый год в Европе

"На том Майдане начались песни и танцы и недопуск политиков к слову. Политики 2 дня наблюдали за этой технологией власти и за тем так называемым бесплатным звуком только за то, что Майдан должен быть неполитическим", - добавляет свободовка.

Она отметила, что политики решили опустить знамена и прийти к неполитическому Майдана.

"У них от этого был шок. Технология власти перестала работать. У них сдали нервы и "Беркут" ночью разогнал так называемый неполитический Майдан. В субботу утром мы с вами вышли на политический Майдан, который тогда возник на Михайловской площади".

По мнению Фарион, невозможно решать важнейшие политические вопросы геостратегического характера "пением, танцами, а следует решать совместными усилиями".

"Именно тогда, наконец имея в руках микрофон, я напомнила и тем студентам, которые поддались на провокацию, и тем, кто это организовывал, и той, которая держала в руках микрофон и держит его дальше, что когда-то неполитический студент Богдан Сташинский, которого завербовали московские службы, убил политического Степана Бандеру", - рассказала депутат Свободы.

СМОТРИТЕ ВИДЕО: Фарион раскритиковала Майдан и Руслану

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Выходки ВО Свобода: "жидовка" Мила Кунис и детишки-москали

СМОТРИТЕ ФОТО: Фарион была в КПСС? Опубликованы сканы документов



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK