Автомайдан пикетировал дачу Медведчука в Закарпатье

Более пяти десятков участников автопробега под лозунгом "Медвед, чеши из Закарпатья" направились в село Жданиево Воловецкого района, где пикетировали дачу руководителя Украинского выбора Виктора Медведчука, сообщает пресс-служба партии УДАР.
Автомайдан пикетировал дачу Медведчука в Закарпатье
Мукачево.net

Объявив Медведчука персоной нон грата в Закарпатье, активисты оставили возле дачи руководителя Украинского выбора игрушечного мишку и обращение "Чеши из Закарпатья".

Видео 5 канала

Кроме того, участники закарпатского Автомайдана пикетировали дома губернатора Закарпатской области Александра Ледиды и народного депутата от Партии регионов Василия Ковача.

"Мы хотим, чтобы сторонники этого режима также испытывали дискомфорт, пока их коллеги по партии отдают преступные приказы. Это и является основной целью сегодняшней акции", - заявил председатель партии УДАР в Ужгороде Ростислав Буланов.

Также он добавил, что в пятницу через провластные СМИ участников акции пытались запугать сообщениями, будто местные жители станут на защиту Медведчука и будут препятствовать мирному проведению акции.

"Были угрозы от отдельных его сторонников, что автомобили с активистами будут спускать вниз по реке Латорица. Но этого не произошло. Напротив, многие местные жители присоединились к нашей акции и пришли к даче Медведчука с проевропейскими плакатами. Его здесь называют предателем украинского народа", - сообщил Буланов.

Ранее несколько сотен участников Автомайдана пикетировали дом премьер-министра Николая Азарова в Конча-Заспе.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK