Пожар в Харькове: состояние пострадавших – средней степени тяжести

В Харьковскую больницу скорой и неотложной медицинской помощи было госпитализировано 8 пострадавших в результате пожара на Харьковской ювелирной фабрике. Об этом сообщает Департамент здравоохранения ОГА.
Пожар в Харькове: состояние пострадавших – средней степени тяжести
кадр из видео Alexander Sirobaba via YouTube

 

Один из пострадавших спустя 30 минут после поступления скончался. 2 пострадавших были прооперированы. Все пострадавшие находятся в реанимационном отделении. Им оказывается вся необходимая помощь. Состояние пострадавших – средней степени тяжести.

Напомним, в среду, 8 января, на территории завода Хартрон в пятиэтажном производственном здании, которое занимает ООО Харьковская ювелирная фабрика, произошел пожар. По информации ГУ ГСЧС Украины в Харьковской области, в результате пожара погибли 8 человек, еще 22 были эвакуированы спасателями. Огнем повреждено 4 и 5 этажи здания на площади 250 квадратных метров. Спасатели не допустили распространения огня на другие этажи здания. В 12:40 пожар был локализован, в 14:10 ликвидирован. К тушению пожара были привлечены 20 единиц основной и специальной техники Главного управления Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Харьковской области. Причина пожара и размер материальных убытков устанавливаются.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK