Переключиться на мобильную версию

Киев ждёт очередное Вече на Майдане

Сегодня, 12 января, на Майдане Незалежности состоится очередное Народное Вече, сообщает пресс-служба Батьківщини.

Во время Вече запланированы выступления лидеров оппозиции, общественных деятелей. Планируется, что со сцены будет объявлен план действий Майдана на ближайшее время.

12 января на Майдане Независимости пройдет очередное народное вече.
12 января на Майдане Независимости пройдет очередное народное вече.

После митинга запланирован концерт с участием Тараса Чубая, Ивана Ганзера, Алексея Мочанова, групп Madheads, Мандри, Атмосфера.

Также известно, что оппозиция намерена призвать крупнейшие предприятия Украины провести предупредительную забастовку 24 января в случае невыполнения властью требований оппозиции до 21 января.

Как известно, в Киеве и других городах Украины проходят акции общественных активистов и оппозиции под общим названием Евромайдан, которые были спровоцированы решением правительства о приостановлении евроинтеграции от 21 ноября.

СМОТРИТЕ ФОТО: Майдан готовится к очередному вече

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Киевляне пытались разобрать одну из баррикад Евромайдана на Крещатике

СМОТРИТЕ ВИДЕО: Столкновение под Киево-Святошинским судом

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (22)
Отсортировать по дате Вниз
троллекиллер    01.05.2014, 00:42
Оценка:  +15
троллекиллер
троллекиллер    01.05.2014, 00:42
Оценка:  +17
троллекиллер
ЦИБУЛЯ-Х    19.01.2014, 14:14
Оценка:  +16
ЦИБУЛЯ-Х
natasgoncharova    12.01.2014, 13:48
Оценка:  -1
natasgoncharova
Ггггггггггггггггг такого я еше не слышала гггг маладца!!!!!!!
ЦИБУЛЯ-Х    19.01.2014, 14:14
Оценка:  +12
ЦИБУЛЯ-Х
big-Шумейко    13.01.2014, 17:15
Оценка:  0
big-Шумейко
Майдан має знайти реальні форми впливу на політиків, а доки тіж самі політики у керма будуть - ідеї народу будуть дискредитовані і спрямовані не в те русло
Буратинчик    12.01.2014, 20:10
Оценка:  +2
Буратинчик
этих юродивых еще не разогналм?водометами их окоянных!
L_E_O_N    12.01.2014, 13:50
Оценка:  -7
L_E_O_N
Майдан тлеет и будет тлеть. Если власть даст повод, то он опять разгорается с новой силой. И овощной корр этому не помешает.
ghfplybr2012  (аноним)  12.01.2014, 12:58
Оценка:  +3
ghfplybr2012
и это не народ а быдлота собранная за деньги. для разжигания хаоса
люценко    12.01.2014, 12:53
Оценка:  -1
люценко
не дождется))
Агент_Смитт    12.01.2014, 12:53
Оценка:  +14
Агент_Смитт
новость как УГ, пламя революции еле тлеет и разжечь его не получилось даже при помощи журношлюшки и херминатора с пробитой башкой, все больше этот цирк начинает надоедать вместе с обгаженным "евро" майданом вместе с его обитателями.
ЯКистребитель    12.01.2014, 12:38
Оценка:  +4
ЯКистребитель
Опять эта вера в "доброго царя". Поймите , что ПР что ОО один х.р.е.н. Им всем плевать на народ. Они думают только о своих корыстных интересах. А все эти вече и призывы к забастовке только для того , чтобы сменить одних миллионеров на других.
big-Шумейко    13.01.2014, 17:16
Оценка:  0
big-Шумейко
Політики занадто безпечно себе почувають, від того й дозволяють собі поводитися настільки нахабно, діяти не в рамках закону. Громадський контроль має покласти цьому край