Переключиться на мобильную версию

В интернет выложили подробную карту Межигорья

На карте отмечены основные сооружения резиденции, посты милиции, домики охраны и места проведения акций.

В интернете появилась подробная карта резиденции президента Виктора Януковича Межигорье.

Карта Межигорья
Карта Межигорья
Скрин-шот с сайта mezhyhirya.com

Интерактивная карта находится на сайте mezhyhirya.com. Ее авторы, если верить копирайту — Ассоциация содействия развития туризма Новопетровщины. Напомним, Новые Петровцы — село, на территории которого находится Межигорье.

На карте отмечены объекты инфраструктуры и даны их фотографии, например: "Яхт-клуб Януковича", "Дебаркадер "Галеон", "Винд-серфинг клуб Мистраль", "Страусятник", "Поле для гольфа", "Конный клуб". Также отмечены многочисленные кордоны милиции. Кроме объектов, связанных с самим Межигорьем, обозначены магазины, музей села, дома других политиков. Желтыми флажками отмечены места митингов и акций в Межигорье.

Авторы карты просят присылать им фотографии, дополнения и исправления.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ни дня без Межигорья: евромайдановцы снова пришли к президенту

СМОТРИТЕ ВИДЕО: Суд запретил участникам Автомайдана приближаться к Межигорью

СМОТРИТЕ ФОТО: Автомайдан не пустили в Межигорье

Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
скест    16.01.2014, 14:39
Оценка:  +18
скест
Обжился как , за народные деньги !
КацыГоуХом    16.01.2014, 14:39
Оценка:  +12
КацыГоуХом
Это он за деньги от продажи 2ки в Енакиево!
По документам хряк купил сарайчик 2х4м, а все остальное: вилла, яхт-клуб, гольф-клуб, летный-клуб и т.п. в нагрузку....
romanenkoyg    16.01.2014, 14:39
Оценка:  +12
romanenkoyg
дома раздать ударникам труда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
взят очников, воров расстрелять!!!!!!!!!!!
Oлeг  (аноним)  16.01.2014, 15:20
Оценка:  -1
Oлeг
Уж, не тебе ли, ударник бигмировского труда?
romanenkoyg    16.01.2014, 15:38
Оценка:  +2
romanenkoyg
за теми кто задаёт глупые вопросы, установить слежку.
Релакс    15.01.2014, 18:31
Оценка:  +23
Релакс
Оооо,и эти люди запрещают ковыряться нам в носу ?И потом гарант со всех трибун кричит ,что в стране кризис и ДЕНЕГ НЕТ! А откуда ж им родным взяться???,всё на личных счетах.
cadel  (аноним)  15.01.2014, 16:36
Оценка:  -26
cadel
сколько завистников в нашей стране? сколько умов?...осталось поставить 1000 минусов- и жизнь в стране наладится.... горе от ума - захватываем МЕЖИГОРЬЕ)))
КАРАБАС    15.01.2014, 16:12
Оценка:  +33
КАРАБАС
Після вигнання узурпатора я пропоную передати всю його маєтність дітям... або зробити там Дісней-Ленд
лемпас    15.01.2014, 16:14
Оценка:  -27
лемпас
Вы что,туда три богатыря заедут)))Вы что думаете что они за ,,Дисней ленд там стоят,или за Ваше благополучие,,)))))))
Diamond-5    15.01.2014, 16:19
Оценка:  +22
Diamond-5
А что, Янукович на нас с вами пашет не покладая рук?

То-то я смотрю на состояние его сына и радуюсь))) Скоро пАкращення и до нас дойдет.....
леша    15.01.2014, 16:12
Оценка:  -25
леша
ну все,карта межигорья есть,можно спать спокойно! как же мы жили до этого без нее,не понимаю)))
лемпас    15.01.2014, 16:12
Оценка:  -19
лемпас
А Сеня свой домик тоже указал на карте,ведь сосед все таки...))))
Diamond-5    15.01.2014, 16:14
Оценка:  +9
Diamond-5
Да, есть, если Вас только это интересует...
лемпас    15.01.2014, 16:31
Оценка:  -14
лемпас
Я его видела собственными глазами....не видела,не лила бы желчь на него....За себя они все стоят ,но не за Вас...
a_n_d_r_o_n    16.01.2014, 14:42
Оценка:  +4
a_n_d_r_o_n
Да есть у него там домик, никто ж не спорит. А вы думали, что Сеня в однушке на Борщаговке обитает?...
Станіслав+    15.01.2014, 15:44
Оценка:  +18
Станіслав+
Географія - велика сила. ))
vladnad    15.01.2014, 15:44
Оценка:  +5
vladnad
вже не працює