Переключиться на мобильную версию

Поплавский о Раде: Это жесть, полная жесть

Ректор Киевского национального университета культуры и искусств Михаил Поплавский 15 января в Верховной Раде принял присягу народного депутата Украины.

 
Михаил Поплавский рассказал журналистам о свои впечатлениях от увиденного. Он заявил, что не ожидал попасть в такую атмосферу неприязни во время принятия присяги в парламенте.
 
Новоизбранный депутат не смог ответить на вопрос, будет ли голосовать за законопроект о бюджете на 2014 год, поскольку пережил "жесть" и еще не отошел от психологического давления.
 
 
 
"Я хочу сказать, если взять шоу и Верховную Раду, то здесь жесть. Это мое впечатление - жесть, полная жесть. Я так чувствую. Психологически это сложно пережить", - сказал Поплавский в беседе с журналистами после принятия присяги.
 
Кроме Поплавского присягу сегодня принимали еще четверо новоизбранных депутатов. При этом с трибуны Рады присягу зачитывали только Леонид Даценко и Михаил Поплавский. Остальные: Виктор Пилипишин, Николай Круглов и Руслан Бадаев принимали присягу из сессионного зала, из того сектора, где обычно размещаются судьи.

Депутаты от оппозиции, которые блокировали с самого утра трибуну и президиум Рады, предлагали новоизбранным коллегам проходить к трибуне. Однако этим приглашением воспользовались лишь Даценко и Поплавский. А во время принятия присяги Пилипишиным нардепы от ВО Свобода забросали его гречкой. Судя по видео, слегка досталось и Поплавскому

Источник видео wwwintvua via YouTube

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (69)
Отсортировать по дате Вниз
виннип    18.10.2016, 09:39
Оценка:  +3
виннип
Крым!    29.04.2015, 11:03
Оценка:  +11
Крым!
i-Алешина    17.01.2014, 17:10
Оценка:  0
i-Алешина
Нет, ну так это же действительно жесть! На это не возможно смотреть без слез!!! Это не ВР - это какие-то петушиные бои!!! Не странно, что для нормального цивилизованного человека это дикость! Это он еще очень приличное слово подобрал!
Лещенко728    17.01.2014, 17:10
Оценка:  0
Лещенко728
И что странного в том, что он сказал "ЖЕСТЬ"? Это он еще очень слабо выразился! Наша ВР похожа на Троещинские разборки! Только разница в том, что там не простые гопники, а народные депутаты Украины! Они должны быть гордостью страны, но почему-то происходит наоборот - они позорят нашу нацию! ЖЕСТЬ!!!
Мудра    17.01.2014, 17:10
Оценка:  0
Мудра
Да я и сама была в шоке от того что там происходило. Все как из цепи сорвались. Зачем бросаться гречкой и рисом?? Ну как детский садик, ясельная группа. Когда приходит адекватный человек, и вот это видит, там не только Жесть можно сказать, а и множество других слов, которых нет в словарях))))
Максим99    17.01.2014, 17:00
Оценка:  0
Максим99
Было бы даже очень странно если бы место слова "жесть" мы услышали что то позитивное и положительное о нашей ВР.
Они ведь себя ведут как зверье какое то, не могут они все по людски сделать, все нужно через заднее место.
Максим99    17.01.2014, 17:00
Оценка:  0
Максим99
Придя нормальному адекватному человеку в такую обстановку сразу станет не по себе, совсем не удивительно что Поплавский грубо говоря в небольшом шоке от всего происходящего.
vivat-end    17.01.2014, 16:46
Оценка:  0
vivat-end
Фух,не завидую я Поплавскому!В таком "прекрасном" месте,как ВР,нужно еще силы иметь, что бы продержаться!А все остальные такие сцыкуны!Даже присягу не вышли принять...Хорошо,что хотя бы один кандидат, имеет смелость и совесть!
Иванова869    17.01.2014, 16:02
Оценка:  0
Иванова869
Я как почитала все ваши комментарии и мне аж плохо стало! Как можно быть такими злыми и ядовитыми? У вас же все плохие... так сколько же можно грязь лить? Поплавок крутой чувак!!! Не гоните! Он ведь еще не успел себя проявить как вы все уже накинулись на него! За что?
Лещенко728    17.01.2014, 17:10
Оценка:  0
Лещенко728
Согласен! У нашего народа слишком много желчи! Народ разучился верить и теперь всех ровняют под одну гребенку! Но это ошибка! Поплавский еще не успел себя проявить, а на него уже столько грязи вылили, что 10 лет не отмоется! И за что? За слово "ЖЕСТЬ"??? Это же смешно!
realИрина    16.01.2014, 16:18
Оценка:  0
realИрина
А до того как пришел в ВР Поплавский никого не интересовало кто сидит там за креслами ??? А тут на тебе, понеслось....все стали резко обеспокоены его появлением.
Дайте человеку хотя бы приступить к работе, а там уже видно будет что к чему.
1  2  3  4  следующая →