Главу горорганизации Партии регионов в Умани застрелили в его кабинете

Неизвестный мужчина убил руководителя предприятия Уманьгаз в Черкасской области и ранил главного бухгалтера этого предприятия, информирует областное управление МВД.
Главу горорганизации Партии регионов в Умани застрелили в его кабинете
АР

Сообщение о выстрелах поступило в Уманское городское отделение милиции в пятницу, 17 января, около 9.00.

"Установлено, что неизвестный мужчина с оружием зашел на территорию предприятия и начал стрелять. От рук злоумышленника погиб руководитель предприятия, ранен главный бухгалтер, которую госпитализировали. Неизвестный забаррикадировался в помещении", - говорится в сообщении.

На данный момент на месте работает следственно-оперативная группа, задействован личный состав Уманского городского отделения милиции и соответствующие спецподразделения.

На сайте Уманьгаз указано, что возглавлял предприятие Владимир Мельник, пост главного бухгалтера занимает Татьяна Чернявская.

В милиции неофициально сообщают, что убийство совершил подчиненный Мельника, основная версия – рабочий конфликт, утверждает Комсомольская правда. Но рассматриваются и другие версии.
 
В Умани у Владимира Мельника было немало недругов, пишет КП, в частности, он был известен тем, что отключал должникам газ.
 
Владимир Мельник также возглавлял в Умани городскую организацию Партии регионов.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK