Переключиться на мобильную версию

Главу горорганизации Партии регионов в Умани застрелили в его кабинете

Неизвестный мужчина убил руководителя предприятия Уманьгаз в Черкасской области и ранил главного бухгалтера этого предприятия, информирует областное управление МВД.
Милиция не установила личность бандита
Милиция не установила личность бандита
АР

Сообщение о выстрелах поступило в Уманское городское отделение милиции в пятницу, 17 января, около 9.00.

"Установлено, что неизвестный мужчина с оружием зашел на территорию предприятия и начал стрелять. От рук злоумышленника погиб руководитель предприятия, ранен главный бухгалтер, которую госпитализировали. Неизвестный забаррикадировался в помещении", - говорится в сообщении.

На данный момент на месте работает следственно-оперативная группа, задействован личный состав Уманского городского отделения милиции и соответствующие спецподразделения.

На сайте Уманьгаз указано, что возглавлял предприятие Владимир Мельник, пост главного бухгалтера занимает Татьяна Чернявская.

В милиции неофициально сообщают, что убийство совершил подчиненный Мельника, основная версия – рабочий конфликт, утверждает Комсомольская правда. Но рассматриваются и другие версии.
 
В Умани у Владимира Мельника было немало недругов, пишет КП, в частности, он был известен тем, что отключал должникам газ.
 
Владимир Мельник также возглавлял в Умани городскую организацию Партии регионов.
Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (23)
Отсортировать по дате Вниз
GvidaVestervali    09.05.2014, 18:59
Оценка:  +12
GvidaVestervali
Змей133    17.01.2014, 23:54
Оценка:  0
Змей133
Безглузде самогубство
cjkbnth    17.01.2014, 17:10
Оценка:  +10
cjkbnth
Вот одного уже достали, просто так нормальный человек даже регионала трогать не станет, Это уже явно через край перелило....
мальчиш-плохиш  (аноним)  17.01.2014, 17:10
Оценка:  +5
мальчиш-плохиш
Вот почему-то его не жалко. Совсем не жалко.
CH@OS    17.01.2014, 17:10
Оценка:  +10
CH@OS
Реально, наверное, у мужика терпение кончилось...
Стр    17.01.2014, 17:10
Оценка:  +9
Стр
раз замочили - значит было за что!
Greenjolly    17.01.2014, 16:53
Оценка:  +16
Greenjolly
руководители горгазов -полные хозяева этой доходной статьи .дерут с индивидуального сектора по полной и не дают квитанции. за три метра пластиковой трубки содрали 1200 гр и еще сам ее закапывал. потом приехал сварщик поработал 4 часа и еще 1250. естественно его начальник правильно распорядился
Greenjolly    17.01.2014, 16:53
Оценка:  +12
Greenjolly
деньгами плюс стоимость проекта плюс техзадание и все налом в руки.
Просто_Лось    17.01.2014, 16:53
Оценка:  +21
Просто_Лось
А я вот не пойму чем ты не доволен. Ты же сам хотел чтобы к власти пришли крепкие хозяйственники, команда профессионалов, а не воровка и брехуха. Что хотел, то и получил. Радоваться должен, а не скулить. Бери лопату - иди работай. Бери больше - кидай дальше.
Greenjolly    17.01.2014, 17:00
Оценка:  -13
Greenjolly
а причем тут бандера
Просто_Лось    17.01.2014, 17:00
Оценка:  +7
Просто_Лось
Вот именно - при чем?
Greenjolly    17.01.2014, 17:00
Оценка:  -14
Greenjolly
как раз дело было во время ющера
Greenjolly    17.01.2014, 17:00
Оценка:  -9
Greenjolly
городишь- ахинею бери больше кидай дальше- по этой теме мне сказать нечего.
SergioS    17.01.2014, 16:53
Оценка:  +32
SergioS
Эти газовые конторы все больше смахивают на преступные кланы. Дерут с народа бабло непонятно за что, берут взятки и воруют с бюджета. Вполне можно понять реакцию человека, у которого нет денег на оплату этих "услуг".
Просто_Лось    17.01.2014, 16:53
Оценка:  +25
Просто_Лось
Почему смахивают? Это они и есть.
SergioS    17.01.2014, 17:00
Оценка:  +11
SergioS
"Смахивают" потому-что они "в законе".
SEMPENTY    17.01.2014, 16:53
Оценка:  +43
SEMPENTY
А нельзя этого парня как то провести в Верховну Раду?
Просто_Лось    17.01.2014, 16:53
Оценка:  +34
Просто_Лось
Одного мало. Нужно 5 брейвиков. А лучше - 10.
Просто_Лось    17.01.2014, 16:46
Оценка:  +30
Просто_Лось
Убит глава местной организации ПР. Благодарный электорат выражает поддержку курсу партии.
Barabashka07    17.01.2014, 16:46
Оценка:  +3
Barabashka07
Покращення дает о себе знать! И это ягодки!
Barabashka07    17.01.2014, 16:46
Оценка:  +1
Barabashka07
Я имею ввиду дай Бог чтобы это были "ягодки" Если это цветочки... гражданской не избежать!!!