Переключиться на мобильную версию

Уволен командующий Сухопутными войсками Вооруженных сил Украины

Президент Украины Виктор Янукович уволил Геннадия Воробьева с должности командующего Сухопутными войсками Вооруженных Сил Украины.
Геннадий Воробьев
Геннадий Воробьев
mil.gov.ua

Соответствующий указ № 11/2014 от 17 января обнародован на сайте главы государства в пятницу.

Генерал-полковник Геннадий Воробьев был назначен на должность командующего Сухопутными войсками в 2009 году.

Как ранее сообщалось, сегодня, 17 января, Виктор Янукович уволил Сергея Левочкина с должности главы Администрации президента. "Уволить Левочкина Сергея Владимировича с должности главы администрации президента Украины", - говорится в тексте указа №10/2014, обнародованном на сайте главы государства в пятницу вечером.

Также в пятницу президент подписал все 10 резонансных законов, которые Рада приняла 16 января.

Корреспондент.net

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (26)
Отсортировать по дате Вниз
muller2  (аноним)  19.01.2014, 21:40
Оценка:  +1
muller2
Страх. Армия это не му.сора туда не идут служить не состоявшиеся уголовники, которых родители откупили от тюрьмы и отправили бандитов от народа охранять.
ТАТЬЯНА    19.01.2014, 21:43
Оценка:  -2
ТАТЬЯНА
В милицию берут ТОЛЬКО ПОСЛЕ АРМИИ
А в СПЕЦПОДРАЗДЕЛЕНИЕ- самых лучших
Стыдно мужчине этого не знать
ТАТЬЯНА    19.01.2014, 21:43
Оценка:  -1
ТАТЬЯНА
Он уже 6 месяцев как болен- так что без вранья!
chernokit5  (аноним)  19.01.2014, 21:36
Оценка:  -9
chernokit5
Предлагаю свободовцам обратиться к Всемирному конгрессу украинцев, с просьбой помочь с эмиграцией из Украины. Смотрите приняты законы затрудняющие бандитский захват власти без выборов, будет очень затруднительно избивать судей и милиционеров, взрывать памятники, езжайте с миром и мучайте других.
ТАТЬЯНА    19.01.2014, 21:43
Оценка:  -3
ТАТЬЯНА
Лучше к полякам- те из очень любят
Кривицкий_Алекс    17.01.2014, 23:35
Оценка:  +29
Кривицкий_Алекс
вот это страх перед военным переворотом
Сергей-58    17.01.2014, 23:42
Оценка:  +24
Сергей-58
Думаю, що і тарасик-чорноволик не збрехав, коли на початку грудня розповідав про причину, з огляду на яку вітя2 тепер не літає гвинтокрилом,бо його налякали,що премудра система захисту дієва тільки проти електронних систем націлювання, а болванка з примітивного засобу таки влучить.
Макарова_Макака    17.01.2014, 23:01
Оценка:  +12
Макарова_Макака
Видать Гена тоже человек Левочкина )))) Но никуда они не денутся что Левочкин что этот ) Готовятся к шухеру
сизиф    17.01.2014, 23:07
Оценка:  +3
сизиф
Ничего тебе не видать...
Макарова_Макака    17.01.2014, 23:10
Оценка:  +2
Макарова_Макака
Смотри в новостях выше ) Левочкин уже личный советник Януковича)))))))) А ты лох)
Boris    17.01.2014, 22:47
Оценка:  -12
Boris
завтра его назначат первым заместителем начальника генерального штаба, придет на место Кабаненка.
doc1    17.01.2014, 22:47
Оценка:  +47
doc1
Че готовится объявить третью мировую или холокост народу Украины???
Сосать ты будешь! Екатерину пережили! СССР пережили!!! И урок донецких тоже переживем!!!!
Шмопрьь    14.03.2014, 15:25
Оценка:  -44
Шмопрьь
moskva_ssaki    17.01.2014, 22:47
Оценка:  +25
moskva_ssaki
Ты о народе Украины?!
doc1    17.01.2014, 22:48
Оценка:  +29
doc1
Даже ник ты себе правельный выбрал "шмырь"! Вот шмырём и будь дальше!
Сергей-58    17.01.2014, 23:37
Оценка:  +20
Сергей-58
Пане док1, відмітьте, що гопота завжди обирає сама собі дуже влучні імена, що в повній мірі висвітлюють їх підгниле гоп-нутро.
makka007    17.01.2014, 22:34
Оценка:  +9
makka007
Власть в росию опозицию в европу!!!
BigGlory    17.01.2014, 23:12
Оценка:  -1
BigGlory
точно! а мы здесь останимся, учить труды акунина и ганди!
titushka    17.01.2014, 22:34
Оценка:  +33
titushka
Становится всё интереснее и интереснее
i-big-migrin    17.01.2014, 22:34
Оценка:  +43
i-big-migrin
Яник зибздел военного переворота , ох и клоун
M@licious    17.01.2014, 22:34
Оценка:  +12
M@licious
на случай войны?