Задержанных ночью парней провели Маршем позора по Майдану (ВИДЕО)

Так называемые "титушки" просили прощения у народа
Задержанных ночью парней провели Маршем позора по Майдану (ВИДЕО)
@belamova

Задержанных ночью молодых парней, которые признались в организации массовых беспорядках в Киеве, вывели из здания профсоюзов и провели частью периметра Майдана, сообщает 5 канал.

%img1huge%

Парней, которые в СМИ получили прозвище "титушек", прошли по Майдану, произнося "извините" под принуждением активистов евромайдану.

Некоторых молодых людей вывели на сцену - и извинения звучали с нее. С прессой общались они также неохотно. После шествия их отпустили. Всю ночь их задерживали и большинству из них уже позволили уйти.

"С ними была проведена определенная воспитательная работа. И Самооборона Майдана вывела их просто за периметр площади", - сказал Андрей Левус, руководитель комендатуры самообороны Майдана.

СМОТРИТЕ ВИДЕО: "титушек" провели по Майдану

%vid1%

Видео 5 канала


Как сообщалось, активисты Автомайдана ночью задержали десять человек характерной внешности, которые, по мнению протестующих, прибыли в Киев, чтобы противодействовать акциям Евромайдана силой. Они разбивали стекла авто, витрины, дрались с активистами. Двое из них попытались напасть на Виталия Кличко.

Активисты отвели задержанных ими парней, которые в СМИ получили стойкое прозвище "титушки", в Дом профсоюзов — штаб Евромайдана. Там им устроили настоящий допрос, в ходе которого приезжие рассказали, что их задача — организовать массовые беспорядки в Киеве, сообщает Автомайдан.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Воров на Евромайдане заставили извиняться на коленях

За "митинг" на Контрактовой площади 21 января им пообещали от 200 до 400 грн. У одного парня был молоток, у другого - самодельное взрывное устройство, третьему дали биту. У одного из парней - несовершеннолетнего - нашли наркотик и курительное устройство. "Дали, сказали "расслабляйся"", - рассказал парень LB.ua. Как сообщает, лидером задержанных оказался житель Енакиево Валерий Кива, у него нашли тетрадь со списком людей и суммами денег напротив них. Сам он утверждает, что работает охранником.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: События на Грушевского

СМОТРИТЕ ВИДЕО: Ночные задержания "титушек"



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK