В Харькове дотла сожгли Lexus депутата горсовета

Минувшей ночью депутату Харьковского городского совета из фракции Батькивщина Вячеславу Гузю сожгли автомобиль, который был припаркован под подъездом
В Харькове дотла сожгли Lexus депутата горсовета
atn.ua

Инцидент произошел ночью с 20 на 21 января около 02:00. Как рассказал сам Гузь, он услышал хлопок, потом сработала сигнализация его Лексуса, который стоял у подъезда.

%img1big%

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Митингующие сожгли кассы стадиона Динамо

Депутат выскочил, вызвал пожарных и сам принялся тушить пылающую машину. По его словам, к нему на помощь вышли еще несколько человек, которые помогали загасить огонь.

Пожарные прибыли достаточно быстро – буквально через 7-10 минут. Однако это уже не спасло ситуацию – депутатский внедорожник Lexus LX470 сгорел полностью. Более того, огонь перекинулся на соседнюю машину -  Toyota Prado выгорела наполовину.

%img2big%

Гузь рассказал, что возле автомобиля была найдена баклажка с запахом бензина или керосина. на капоте его автомобиля до сих пор остаются следы расплавленной пластиковой упаковки с запахом масла. Таким образом, все указывает на то, что Лексус кто-то поджег.

%img3big%

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: В Тернополе подожгли автомобиль депутата горсовета

Депутат связывает инцидент с политической деятельностью. Поводом могло послужить его выступление после 30 ноября по поводу силового разгона Майдана.

Также он добавил, что не верит в то, что преступники будут найдены.

СМОТРИ ТАКЖЕ на bigmir)net

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK