Переключиться на мобильную версию

Охота на активистов Антимайдана в Киеве: опубликованы видео

В ночь на вторник в магазин Сильпо ворвалась группа молодых людей, которые пытались скрыться от преследования со стороны активистов Автомайдана.
Группа компаний Fozzy Group сделала официальное заявление по поводу ночных событий, произошедших в принадлежащем им супермаркете Сильпо, который расположен на улице Сагайдочного в Киеве, а также опубликовала записи с камер видеонаблюдения в магазине.
 
 
Согласно заявлению пресс-службы, в ночь на вторник, 21 января, в 4:27 около 50 молодых людей (частично в масках и с дубинками) разбили двери и забежали в магазин Сильпо на Сагайдачного.
 
"Посуетившись по магазину в поисках выхода, буквально за несколько минут (в 4:29) большинство молодых людей убежали через выход приема товара - это все зафиксировано на камерах наблюдения магазина. Часть молодых людей пыталась выйти через центральный вход, изображая из себя покупателей, однако они были задержаны активистами Евромайдана. В это время на смене находились 16 работников, 8 из которых - женщины. Сотрудники сразу нажали кнопку вызова милиции (в 4:28), которая приехала через 5 минут после вызова в 4:33. Осмотрев магазин и не найдя в нем нарушителей, милиция составила протокол о нанесенном ущербе и оставила магазин", - говорится в сообщении.
 
 
 
 
 
Также в Fozzy Group заявили, что никто из сотрудников магазина не прятал "молодчиков" и не помогал им сбежать.

Как сообщалось ранее, ночью молодые люди спрятались от активистов Автомайдана в Сильпо на Контрактовой площади. Позже стало известно, что около 40 человек скрылись от активистов через черный выход супермаркета. В Сильпо они устроили погром и спрятались на строительной площадке поблизости. Около десятка молодых людей были задержаны активистами и доставлены в Дом Профсоюзов.

Fozzy Group - одна из крупнейших торгово-промышленных групп Украины. Группа занимается торговлей продуктами и товарами для дома. В группу входят супермаркеты Сильпо, оптовые гипермаркеты Fozzy, сеть магазинов Фора, Нежинский консервный завод, птицефабрика Варто. Также Fozzy Group принадлежит ряд объектов ресторанного бизнеса.

Источник видео Fozzy Group via YouTube

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: События в Киеве 21 января: Онлайн-трансляция

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (61)
Отсортировать по дате Вниз
Олоджз    28.04.2014, 23:26
Оценка:  -20
Олоджз
BAGRATlON    21.01.2014, 21:23
Оценка:  +2
BAGRATlON
европассивист ?
svyatosha22    01.03.2014, 15:46
Оценка:  -24
svyatosha22
svyatosha22    01.03.2014, 15:46
Оценка:  +3
svyatosha22
svyatosha22    01.03.2014, 15:46
Оценка:  -13
svyatosha22
Shyrik_22    21.01.2014, 21:23
Оценка:  +1
Shyrik_22
Правильно. Поэтому донецких нужно отправить в Донецк, а то как будто к золотому унитазу поприростали...
Гена_КракаДЗИл    21.01.2014, 20:19
Оценка:  +25
Гена_КракаДЗИл
))) Такого групового мародерства не бывает )))) Они же где то собрались, где-то обсудили план ))))))) и сто пудов в марининке)))))))))
svyatosha22    01.03.2014, 15:46
Оценка:  -13
svyatosha22
svyatosha22    01.03.2014, 15:46
Оценка:  -13
svyatosha22
svyatosha22    01.03.2014, 15:46
Оценка:  -13
svyatosha22
Гена_КракаДЗИл    22.01.2014, 20:20
Оценка:  +24
Гена_КракаДЗИл
И как всегда нет ни одного задержанного ))))))))))))))))))))))))))) в случае с оппозицией уже бы дома арестовали и судили )))))))))))
Issp    22.01.2014, 20:20
Оценка:  0
Issp
А чего опозиция тупит? В стране же анархия, менты козлы, чего никого не задерживают?
Ruslana_in_fire    22.01.2014, 17:03
Оценка:  0
Ruslana_in_fire
ыы) а че внизу заминусили украинского патриота с мовой? оказывается, у нас и на русском разговаривают некоторые - вот так сюрприз!
paprika22    22.01.2014, 14:36
Оценка:  +4
paprika22
интересно почему виталий не может яныку по мужски один раз зарядить в рожу! он же бьет министров!
УгрюмыйВаряг    21.01.2014, 23:31
Оценка:  -14
УгрюмыйВаряг
Ніжче у коментах забули мінуси поставить.
УгрюмыйВаряг    21.01.2014, 22:59
Оценка:  -25
УгрюмыйВаряг
Знову не зрозуміла мова - про що вона говорить, може це мо скальська засланка? Бо пише на їх мові...
УгрюмыйВаряг    21.01.2014, 23:14
Оценка:  -20
УгрюмыйВаряг
Мабуть, вельми шановна пані, пішла вчити Державну Мову.
УгрюмыйВаряг    21.01.2014, 23:21
Оценка:  -17
УгрюмыйВаряг
Да, такого оберту я не очікував, без жодних кометарів, Рідну Мову в мінуси відправили, оце патріоти
ЛеВа    24.01.2014, 15:19
Оценка:  0
ЛеВа
УгрюмыйВаряг    21.01.2014, 22:47
Оценка:  -19
УгрюмыйВаряг
Пані, Штучка. А ви Українською мовою можете розмовляти? Бо мені не зовсім, іноді, зрозуміло, що ви маєте на увазі. Маю надію, що мене за цей пост не забанять
Штучка*****    21.01.2014, 22:59
Оценка:  +8
Штучка*****
А что Вам не понятно,Никита?
УгрюмыйВаряг    21.01.2014, 22:59
Оценка:  -18
УгрюмыйВаряг
Мені не зрозуміло про щи ви мене спитали.
Штучка*****    21.01.2014, 22:59
Оценка:  +10
Штучка*****
Вы не отвечаете, а мне надо уйти...
Напишите, постараюсь ответить позже.
УгрюмыйВаряг    21.01.2014, 23:23
Оценка:  -14
УгрюмыйВаряг
Доречі, Ви, знаєте хто питанням на питання відповідає?
ZlobbniyZusul    21.01.2014, 22:37
Оценка:  +13
ZlobbniyZusul
На титушек свирн напал после шмали, которую им раздавали!
ZlobbniyZusul    21.01.2014, 22:37
Оценка:  +9
ZlobbniyZusul
свин!