Захарченко поручил узнать, кто издевался над задержанным на скандальном видео

Министр внутренних дел Украины Виталий Захарченко поручил разобраться и дать правовую оценку действия всем участника скандального видеоролика где, сообщает пресс-служба МВД.
Захарченко поручил узнать, кто издевался над задержанным на скандальном видео
AP

По данному факту уже назначена служебная проверка. Указанный материал изучается, чтобы установить место и время съемки, лиц, которые изображены на видео, а также условия, при которых было снято это видео.

Также пресс-служба МВД сообщает, что Захарченко  призвал личный состав органов внутренних дел соблюдать нормы закона и нравственности.

МВД Украины, прежде всего, приносит извинения за недопустимые действия людей в милицейской форме, которые фигурируют в видео с обнаженным мужчиной.

Ранее сообщалось, что в интернете появилось видео, как люди в форме издеваются над обнаженным мужчиной.

Газета Вести получила неофицальный комментарий от источника в милиции. “Этого п…а мы вылавливали два дня. Это один из самых метких бросальщиков. Он метал в нас коктейли Молотова, и много наших сильно пострадало. Мы его в конце-концов поймали и раздели. Он у нас работал “сувениром” в назидание остальным”, – рассказал журналистам источник в рядах харьковской милиции.

Источник видео Fari Ahad viaYouTube



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK