МВД открыло производство по статье "умышленное убийство" в связи пропажей активиста Булатова

Поиски активиста Дмитрия Булатова продолжаются
МВД открыло производство по статье "умышленное убийство" в связи пропажей активиста Булатова
life.pravda.com.ua

В рамках мероприятий по поиску одного из лидеров Автомайдана Дмитрия Булатова открыто уголовное производство по статье умышленное убийство УК Украины, сообщили информагентству Интерфакс-Украина в киевской милиции в пятницу, 24 января.

"В рамках мероприятий, которые предпринимаются по поиску Булатова, открыто уголовное производство по ч. 1 статье 115 (умышленное убийство)", - сказали в милиции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Майдан онлайн: хроника событий 24 января

23 января в Дарницкое райуправление милиции Киева обратился адвокат, который от имени жены Дмитрия Булатова написал заявление об исчезновении последнего. Материалы по данному факту зарегистрированы согласно требований действующего законодательства, проводится расследование.

Ранее в СМИ и социальных сетях появилась информация об исчезновении Булатова. Главное управление МВД Украины в Киеве информировало, что до момента написания официального заявления адвоката в милицейские столичные подразделения не поступало ни одного  заявления об исчезновении гражданина с такой фамилией.

Еще один активист Автомайдана, художник Сергей Поярков, заявил о том, что накануне исчезновения Булатов ему позвонил и сказал, что «узнал о чем-то важном».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Майдан онлайн: прямой эфир – ВИДЕО



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK