Милиция подтвердила, что во Львове увольняются бойцы Беркута

Рапорты на увольнение написали четыре работника спецподразделения Беркут.
Милиция подтвердила, что во Львове увольняются бойцы Беркута
twitter.com/euromaidan

Руководитель пресс-службы главного управления МВД Украины во Львовской области Светлана Добровольская подтвердила, что во Львове несколько бойцов спецподразделения Беркут написали рапорты на увольнение.

«За период с ноября месяца прошлого года и по состоянию на 13.00 24 января 2014 года рапорты на увольнение написали четыре работника спецподразделения Беркут», - сообщила она информагентству УНИАН.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Майдан онлайн: хроника событий 24 января

Относительно причин увольнения сотрудников Беркута пресс-секретарь областной милиции отметила, что рапорты были написаны об увольнении по собственному желанию.

«Никакого массового увольнения работников милиции на Львовщине нет», – отметила Добровольская.

При этом источники агентства в руководстве спецподразделения Беркут областного управления милиции заявил, что 24 января рапорты на увольнение написали два сотрудника спецподразделения.

Ранее в пятницу СМИ сообщали, что часть военнослужащих львовского батальона спецназначения Беркут написали рапорты на увольнение.

Территория батальона спецназначения Беркут во Львове с 19 января заблокирована активистами, которые дежурят там круглосуточно.

Беспорядки в центре Киева начались 19 января, когда радикально настроенные митингующие пошли на столкновения с правоохранителями, не пускавшими людей в правительственный квартал. Беспорядки уже распространились и по регионам страны, где люди захватывают административные здания властей. В результате этих событий, по данным СМИ, погибли шесть человек, вместе с тем милиция подтвердила гибель двух людей в результате огнестрельных ранений. Также пострадали сотни людей с обеих сторон.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Майдан онлайн: прямой эфир – ВИДЕО



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK