Переключиться на мобильную версию

Милиционеры, которых удерживала в КГГА "охрана Майдана", рассказали о пытках

Сотрудники милиции, которых якобы удерживали в КГГА майдановцы, рассказали подробности пленения.

По их словам, их раздели и обливали холодной водой, одному порезали ухо, другого ткнули ножом в бок. Запугивали, что живыми оттуда не выйдут. Каждый мог подойти к ним и ударить.

Так же правоохранители пожаловались, что у них изъяли деньги, документы и кредитки.

Источник видео Т А Г via Youtube

 

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (76)
Отсортировать по дате Вниз
Захар_киевский    27.01.2014, 14:46
Оценка:  +3
Захар_киевский
Один говорит что завязали руки и глаза скотчем другой что завязывали руки и ноги , так что завязывали ? Договоритесь уже .
Hallek    27.01.2014, 14:31
Оценка:  +1
Hallek
Странно, судя по видео, раненого зашивали 2 раза в медпункте Майдана и в госпитале... но в конце видео с камер наблюдения, там действительно кого-то ведут в здание КГГА.
Honeydee    27.01.2014, 14:25
Оценка:  +8
Honeydee
Ааа страшно стало, лицо прикрываете, чтоб нароком по правде не выловили! а тож выловят и придется правду раскрывать! Цирк не удался! Забрасываю тухлыми яйцами!
aleksandr    27.01.2014, 14:25
Оценка:  +6
aleksandr
Подставные!!!га-га-га
SvetlaMM    27.01.2014, 14:25
Оценка:  +4
SvetlaMM
Это их свои отдубасили,своего же пристрелили.Какой цинизм.
Spiarmint    26.01.2014, 17:41
Оценка:  +2
Spiarmint
На действие всегда будет противодействие! Закон природы!
Spiarmint    26.01.2014, 17:41
Оценка:  +2
Spiarmint
Так били что ни одного синяка!Лица покажите синяков то нет!
Релакс    26.01.2014, 11:34
Оценка:  +3
Релакс
Голивуд отдыхает,нарезочка слабовата,да и бюджет минимальный,зато главные герои получили премии.Правда игра тоже так себе ,техника подкачала )))
Sanikk    26.01.2014, 11:24
Оценка:  +3
Sanikk
Вы думали Вас целовать и гладить будут после Ваших (Беркутовских) зверств? Ублюдки мусорские. Ловите эскадроны, сажайте экономических преступников - а, не подростков с Майдана и людей отстаивающих свододу от Енакиевского урода