Милиция проверяет информацию о минировании вокзала во Львове

Сообщение о возможном минировании поступило от жителя Казани.
Милиция проверяет информацию о минировании вокзала во Львове
longlink.livejournal.com

Милиция проверяет сообщение жителя Казани о возможном минировании железнодорожного вокзала во Львове, сообщает в понедельник, 27 января, пресс-служба главного управления МВД Украины во Львовской области.

По данным правоохранителей, в понедельник утром в дежурную часть главного управления МВД Украины во Львовской области поступила информация из дежурной части подразделения МВД города Казани Республики Татарстан (Российская Федерация), о том, что к ним на оперативную линию «112» позвонил житель города Казань. Мужчина назвал свою фамилию, имя, домашний адрес, а также сообщил, что в понедельник в 15.00 произойдет взрыв на железнодорожном вокзале Львова в Украине.

«На место оперативно выехали соответствующие подразделения. На железнодорожном вокзале и прилегающей территории работают представители следственно-оперативной группы милиции, взрывотехники, эксперты», - говорится в сообщении.

В милицию регулярно поступают сообщения о минировании тех или иных объектов на транспорте, однако зачатую они не подтверждаются.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK