Ивано-Франковской губернатор после захвата ОГА руководит в телефонном режиме

Председатель Ивано-Франковской облгосадминистрации Василий Чуднов находится на территории Прикарпатья и управляет всеми процессами в области в телефонном режиме, сообщает пресс-служба облгосадминистрации.
Ивано-Франковской губернатор после захвата ОГА руководит в телефонном режиме
Блиц-Инфо

"На сегодняшний день заблокированы административные этажи, где размещаются кабинеты руководства облгосадминистрации: председателя, первого заместителя. Ни председатель, ни заместитель сегодня не допускаются к рабочим местам. В связи с этим управление соответствующими службами осуществляется в телефонном режиме", - цитирует Чуднова пресс-служба ОГА.

Все решения Ивано-Франковского облсовета от 25 января 2014 обжаловала прокуратура, а потому, отмечает пресс-служба, председатель ОГА будет комментировать все действия облсовета после решения суда.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Майдан онлайн: прямой эфир – ВИДЕО

"Вместе с тем, председатель облгосадминистрации считает нецелесообразным штурм админздания правоохранителями", - отмечает пресс-служба.

Как сообщалось, митингующие 24 января захватили помещение Ивано-Франковской облгосадминистрации. Штаб нацсопротивления призвал всех работников ОГА выйти с понедельника, 27 января, на работу, однако в помещение не допускают Чуднова и его заместителей.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ на bigmir)net:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK