Переключиться на мобильную версию

Участникам Антимайдана платят по 400 гривен - СМИ

Сегодня Рада рассмотрит вопрос политического кризиса в Украине. Поддержать Партию регионов и Януковича в Мариинский парк пришли около двух тысяч человек.

Правительственный квартал по-прежнему усиленно охраняется, передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ. За ночь на углу улиц Институтской и Шелковичная силовики перегородили часть дороги бетонными плитами. По-прежнему перекрыты все подходы к Раде и Кабмину со стороны улицы Институтской. Под зданием парламента - несколько десятков автобусов с силовиками. На митинге в поддержку Партии регионов - до двух тысяч человек.

Поддержать Партию регионов пришли около двух тысяч человек
Поддержать Партию регионов пришли около двух тысяч человек
partyofregions.dp.ua

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: В Киеве на «Евро-митинг» людей собирают за деньги

Как сообщает 5 канал, в Киев прибыли поезда с активистами из Донецка и Симферополя. На ж/д вокзале антимайдановцам раздали флаги и таблички с надписями "Стоп Майдан"

По словам одного из молодых людей, приехавшего в Киев, за участие в митинге им заплатят около 400 грн за день – при этом стоять на акции нужно будет "часов восемь".

ВИДЕО - в Киеве привезли новую партию сторонников Януковича

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Майдан онлайн: хроника событий 28 января

Парламентская трибуна пока не заблокирована, провластные и оппозиционные фракции проводят совещание. Министр юстиции Елена Лукаш и представитель президента в парламенте Юрий Мирошниченко сегодня с утра сообщили журналистам, что вопрос введения чрезвычайного положения на данный момент не рассматривается.

В повестке дня только один вопрос - урегулирования кризиса в Украине. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Премьер-министр Николай Азаров подал в отставку


СМОТРИ ТАКЖЕ на bigmir)net:

Комментариев (45)
Отсортировать по дате Вниз
Людвиг_Аристарх    20.02.2014, 10:16
Оценка:  0
Людвиг_Аристарх
Интересно, как бы товарищ Сталин решил вопрос Майдана?
ЯВася    28.01.2014, 14:10
Оценка:  +3
ЯВася
У них все так печально, раз они такие деньги платят наемникам на митинге?
Если бы они так платили работникам на их предприятиях ...
kutensky2    28.01.2014, 12:49
Оценка:  +7
kutensky2
А тем, кто работает в Гос учреждениях, вообще ничего не платят. Просто угрожают уволить, в случае отказа выйти на площадь.
Makki    28.01.2014, 12:44
Оценка:  +8
Makki
Рыцари четырехсот гривен ))) Регионы такие регионы, хотели платный митинг устроить, но и там бабло распилили. Забыли кому в руки дают, таким же "менеджерам" как они сами. Их в гроб если положить - они очухаются, и начнут у родственникам шапки срывать и себе в гроб запихивать..
WTF2wlf    28.01.2014, 12:44
Оценка:  +6
WTF2wlf
Ого, ставки растут ...
Что, все меньше желающих участвовать в этом цирке за власть?
vt090999vt    28.01.2014, 12:22
Оценка:  -7
vt090999vt
А у участников майдана все оседает у руководства
ann008    28.01.2014, 12:44
Оценка:  +6
ann008
надо было неделю не спать и кашки обожраться что бы до этой мысли додуматься
cjkbnth    28.01.2014, 12:22
Оценка:  +9
cjkbnth
Да Дают может и больше, но вся их сущность построена так, что тем кто реально стоит в Мариинском парке или бегает с битами доходит от 150 до 400, остальные теряются по цепочке. Традиционное кидалово.
realkommynist    28.01.2014, 12:22
Оценка:  +10
realkommynist
вот на сколько выгодно держать край голодным. и за сумму от 150-до 450 создавать разного рода видимости и поддержки а потом грабить грабить грабить
chernokit11  (аноним)  28.01.2014, 11:54
Оценка:  -15
chernokit11
Да на Антимайдане, платят командировочные, финансируют частные лица и организации проезд тех, кто против Майдана, но не имеет финансовой возможности поехать в Киев(билеты ведь очень дорогие), а вашим майдановцем больше денег не дадут, пойдут пешком обратно.
realkommynist    28.01.2014, 11:59
Оценка:  +6
realkommynist
мало надо по 1400 с учетом вредности
realkommynist    28.01.2014, 11:59
Оценка:  +7
realkommynist
ну хоть майдановцев не обзываешь и это уже маленькое уважение
tyk3000    28.01.2014, 12:22
Оценка:  +7
tyk3000
Цитата : "но не имеет финансовой возможности поехать в Киев"

ведь в регионе так хорошо живется что не хватает на билет до Киева!!!!!????????????????????? ?
тогда объясните зачем вы здесь?!?!?!?!?!?!
Kseron    29.01.2014, 13:29
Оценка:  0
Kseron
Есть такая професия... Родину продавать Ви самі говорите, що люди настільки обдерті нинішньою владою, що не можуть поїхати у столицю, то вони за це виступають? Вони гордяться своїм статусом бомжів Європи (географічно)?
Алексей    28.01.2014, 11:54
Оценка:  +13
Алексей
Абсурд....Украина в том числе и те люди которые стоят на Майданах платят за Антимайдан!!!
Я не думаю что ПР оплачивает все расходы на привоз людей и все остальные затраты по Антимайдану из своих карманов - 100% все через бюджет пропускают, и при этом еще как минимум половина разворовывается!!!