Рада онлайн: прямая трансляция из парламента

Трансляция заседания Верховной Рады онлайн.

16 сентября Верховная Рада обсуждала законопроекты об особом статусе Донбасса и амнистии для сепаратистов в закрытом режиме. Во время принятия законопроекта табло в зале парламента было выключено.

Кроме того, Верховная Рада ратифицировала ассоциацию Украины с Евросоюзом. Одновременно с Верховной Радой Украины Соглашение об ассоциации было ратифицировано Европарламентом.

Также сегодня должны принять законопроект об очищении власти, заседание продолжается в открытом режиме.

ВИДЕО - Рада онлайн, телеканал Рада

Статьи по теме

    Комментариев (37)
    Отсортировать по дате Вниз
    Елвіс    16.09.2014, 12:11
    Оценка:  -2
    Елвіс
    lmarkiza
    Читай, дитинко, словник і ти зі здивуванням побачиш, що термін неофашист
    підходить до нинішньої влади Росії, а не україни !!!
    LonaP911    16.09.2014, 12:11
    Оценка:  +1
    LonaP911
    Украины, с маленькой буквы?
    Елвіс    16.09.2014, 12:11
    Оценка:  -2
    Елвіс
    LonaP911
    Лоночка - це описка !
    realПрима    06.06.2014, 15:22
    Оценка:  +16
    realПрима
    Почему КАЖДЫЙ ДЕНЬ по 10 раз минимум, нужно объявлять: шановни колеги, верниться на свои мисця з буфету, коридору або туалету? дети в школе и то могут нормально соблюдать дисциплину. если им неинтересно то, что делается на заседании, то нечего получать высокую назначенную ими же самими зарплату.
    realПрима    06.06.2014, 15:37
    Оценка:  +6
    realПрима
    Почему КАЖДЫЙ ДЕНЬ по 10 раз в час , нужно объявлять: шановни колеги, верниться на свои мисця з буфету, коридору або туалету? дети в школе и то могут нормально соблюдать дисциплину. если им неинтересно то, что делается на заседании, то нечего получать высокую назначенную ими же самими зарплату.
    kavun2014    16.09.2014, 20:49
    Оценка:  +1
    kavun2014
    там все сидят ради неприкосновености.
    Шлакоблок    09.05.2014, 19:28
    Оценка:  +10
    Шлакоблок
    charlie2    18.04.2014, 13:44
    Оценка:  +10
    charlie2
    А где депутаты?Их в зале(вместе с уборщицами)ч-к 50 из 450,остальные в кассе за зарплатой?Какое они право имеют принимать законы от лица народа?
    nikeli    18.04.2014, 12:20
    Оценка:  +9
    nikeli
    Балашов был прав. Война двух олигархических структур ( янук и ко vs Тимошенко), народ как всегда лесом.... Быть беде, чувствую.
    kavun2014    16.09.2014, 20:49
    Оценка:  0
    kavun2014
    балашов сам хочет стать олигархом и рассказывает про мистические 5 и 10 % налога соответственно.
    nikeli    18.04.2014, 12:20
    Оценка:  +6
    nikeli
    Все возвращается на круги своя. Украину уже поделили и обо всем договорились, дальше можно не слушать.
    Kruz30    18.04.2014, 12:18
    Оценка:  +8
    Kruz30
    Майдан стоял в очередной раз за возвращение иного клана к власти. Когда появятся толковые правители в этой стране. 23 года одни гавнюки вороватые. На начальном периоде коренных перемен без Пиночета ну никак не обойтись. А потом уже отпускать к демократии потрохе.
    SergA    15.04.2014, 13:07
    Оценка:  0
    SergA
    А разокупировать не собираетесь олени ?
    V7285729    15.04.2014, 13:07
    Оценка:  -1
    V7285729
    ммм.. уже всякое дерьмо начинает просачиваться -- шуфричи всякие..