Рада онлайн: прямая трансляция из парламента

Трансляция заседания Верховной Рады онлайн.

Парламент в четверг, 21 мая, рассмотрит денонсацию ряда соглашений с Россией, в частности: соглашение о сотрудничестве в военной сфере, о сотрудничестве в области военной разведки, о взаимной охране секретной информации, об организации военных межгосударственных перевозок, а также о транзите через Украину российских военных из Молдовы (№0015).

Видео - Рада онлайн, телеканал Рада

 

 

 

 

 

Комментариев (113)
Отсортировать по дате Вниз
super-genii    23.04.2015, 22:58
Оценка:  +2
super-genii
Смотрел заседание ВР сегодня---Позор такой раде,в зале 210 депутатов-остальные неизвестно где,не могут проголосовать ни за один закон,по сле этого я считаю,что такую раду надо распустить-пусть придут люди которые будут работать и ходить на заседания.
Ody-123    21.04.2015, 21:43
Оценка:  0
Ody-123
БМ, савсем плёхо ?
девять минут новости - 110 коментов !!!! заходишь на новость через 5 мин. плюсы превратились в огромный минус . модерам что заняться повылезло?
klarisa    08.04.2015, 15:28
Оценка:  +3
klarisa
в основном посты за прошлый год и начало этого-а заседание Рады какое?..за позапрошлый год или начало прошлого века?...
VladZeit    07.04.2015, 22:57
Оценка:  +4
VladZeit
Драка то будет..? Не то скучно...
Если бы принимали ставки, то я бы поставил на то что Ляжку сегодня накатят.
super-genii    13.02.2015, 11:52
Оценка:  +17
super-genii
Опять говорят о повышении цен на ЖКХ-сколько можно издеваться над людьми...я согласен про повышение цен,если людям повысят в 2-3 раза зарплату...Хватит уничтожать народ Украины!!!
Котофунтик    02.03.2015, 20:07
Оценка:  +10
Котофунтик
Планируют газ и свет повысить в СЕМЬ раз.
Godfriend    07.04.2015, 23:08
Оценка:  -3
Godfriend
в 18 раз
АнтирашисТ    12.02.2015, 12:40
Оценка:  +10
АнтирашисТ
Хренью Занимаются
MarиkоsiiiiiiiK    04.02.2015, 12:11
Оценка:  +14
MarиkоsiiiiiiiK
убери Жиидов! и тебе будет, не супер но получше!
Tequila*    27.01.2015, 15:07
Оценка:  +20
Tequila*
Нужна новая Рада, нормальная рабочая, адекватная Рада,
а не этот кукольный театр из родственников и кумовьёв.

Это родственники и кумовья будут бороться с коррупцией?!
Нужно всё менять, пока три честных еврейских мальчика
Петя, Сеня и Шурик окончательно не сплели лапти Украине.
A_propos    22.04.2015, 20:32
Оценка:  0
A_propos
Не существует коллективной ответственности(!). Это изобретение наших бездельников возле кормушки. А во-вторых, и это не менее важно, депутатов - на стадион! За столько лет государство опустилось глубже некуда, а они все "радеют о народе". Какие же они мерзавцы!
Everest79    16.01.2015, 18:41
Оценка:  +4
Everest79
Не снимут прикосновенность будут в мусорке ВСЕ !
Everest79    16.01.2015, 18:41
Оценка:  +6
Everest79
Горе будет конкретное и много крови !
Everest79    16.01.2015, 18:41
Оценка:  -1
Everest79
Звери должны эволюционировать а не ПРоГресировать !
super-genii    13.02.2015, 11:52
Оценка:  +9
super-genii
Сомневаюсь я в этом...гривну обвалили-тишина,цены в два раза повысили на ЖКХ-тишина,проезд в два раза вырос-тишина...