Рада онлайн: прямая трансляция из парламента

Трансляция заседания Верховной Рады онлайн.

20 октября Депутаты намерены голосовать законы О внутренне перемещенных лицах, Об отпусках для участников АТО и изменения в госбюджет.

Начать заседание удалось с третьей попытки.

Видео - Рада онлайн, телеканал Рада

Статьи по теме

    Комментариев (37)
    Отсортировать по дате Вниз
    Елвіс    16.09.2014, 12:11
    Оценка:  -6
    Елвіс
    lmarkiza
    Читай, дитинко, словник і ти зі здивуванням побачиш, що термін неофашист
    підходить до нинішньої влади Росії, а не україни !!!
    LonaP911    16.09.2014, 12:11
    Оценка:  +2
    LonaP911
    Украины, с маленькой буквы?
    Елвіс    16.09.2014, 12:11
    Оценка:  -4
    Елвіс
    LonaP911
    Лоночка - це описка !
    realПрима    06.06.2014, 15:22
    Оценка:  +26
    realПрима
    Почему КАЖДЫЙ ДЕНЬ по 10 раз минимум, нужно объявлять: шановни колеги, верниться на свои мисця з буфету, коридору або туалету? дети в школе и то могут нормально соблюдать дисциплину. если им неинтересно то, что делается на заседании, то нечего получать высокую назначенную ими же самими зарплату.
    realПрима    06.06.2014, 15:37
    Оценка:  +11
    realПрима
    Почему КАЖДЫЙ ДЕНЬ по 10 раз в час , нужно объявлять: шановни колеги, верниться на свои мисця з буфету, коридору або туалету? дети в школе и то могут нормально соблюдать дисциплину. если им неинтересно то, что делается на заседании, то нечего получать высокую назначенную ими же самими зарплату.
    kavun2014    16.09.2014, 20:49
    Оценка:  +7
    kavun2014
    там все сидят ради неприкосновености.
    Шлакоблок    09.05.2014, 19:28
    Оценка:  +8
    Шлакоблок
    charlie2    18.04.2014, 13:44
    Оценка:  +12
    charlie2
    А где депутаты?Их в зале(вместе с уборщицами)ч-к 50 из 450,остальные в кассе за зарплатой?Какое они право имеют принимать законы от лица народа?
    nikeli    18.04.2014, 12:20
    Оценка:  +12
    nikeli
    Балашов был прав. Война двух олигархических структур ( янук и ко vs Тимошенко), народ как всегда лесом.... Быть беде, чувствую.
    kavun2014    16.09.2014, 20:49
    Оценка:  0
    kavun2014
    балашов сам хочет стать олигархом и рассказывает про мистические 5 и 10 % налога соответственно.
    nikeli    18.04.2014, 12:20
    Оценка:  +8
    nikeli
    Все возвращается на круги своя. Украину уже поделили и обо всем договорились, дальше можно не слушать.
    Kruz30    18.04.2014, 12:18
    Оценка:  +10
    Kruz30
    Майдан стоял в очередной раз за возвращение иного клана к власти. Когда появятся толковые правители в этой стране. 23 года одни гавнюки вороватые. На начальном периоде коренных перемен без Пиночета ну никак не обойтись. А потом уже отпускать к демократии потрохе.
    SergA    15.04.2014, 13:07
    Оценка:  0
    SergA
    А разокупировать не собираетесь олени ?
    V7285729    15.04.2014, 13:07
    Оценка:  -3
    V7285729
    ммм.. уже всякое дерьмо начинает просачиваться -- шуфричи всякие..