Рада онлайн: прямая трансляция из парламента

Трансляция заседания Верховной Рады онлайн.

2 сентября Верховная Рада возобновила работу после перерыва. Председатель Верховной Рады Александр Турчинов закрыл 4-ю и открыл 5-ю сессию ВР 7 созыва.

На этой неделе ожидается, что будет рассмотрен законопроект о люстрации, обращение украинского парламента к Совету Европы, ратификация Соглашения об ассоциации, особый статус в энергетике и изменения в бюджет.

ВИДЕО - Рада онлайн, телеканал Рада

Статьи по теме

    Комментариев (32)
    Отсортировать по дате Вниз
    realПрима    06.06.2014, 15:22
    Оценка:  +14
    realПрима
    Почему КАЖДЫЙ ДЕНЬ по 10 раз минимум, нужно объявлять: шановни колеги, верниться на свои мисця з буфету, коридору або туалету? дети в школе и то могут нормально соблюдать дисциплину. если им неинтересно то, что делается на заседании, то нечего получать высокую назначенную ими же самими зарплату.
    realПрима    06.06.2014, 15:37
    Оценка:  +6
    realПрима
    Почему КАЖДЫЙ ДЕНЬ по 10 раз в час , нужно объявлять: шановни колеги, верниться на свои мисця з буфету, коридору або туалету? дети в школе и то могут нормально соблюдать дисциплину. если им неинтересно то, что делается на заседании, то нечего получать высокую назначенную ими же самими зарплату.
    Шлакоблок    09.05.2014, 19:28
    Оценка:  +8
    Шлакоблок
    charlie2    18.04.2014, 13:44
    Оценка:  +10
    charlie2
    А где депутаты?Их в зале(вместе с уборщицами)ч-к 50 из 450,остальные в кассе за зарплатой?Какое они право имеют принимать законы от лица народа?
    nikeli    18.04.2014, 12:20
    Оценка:  +8
    nikeli
    Балашов был прав. Война двух олигархических структур ( янук и ко vs Тимошенко), народ как всегда лесом.... Быть беде, чувствую.
    nikeli    18.04.2014, 12:20
    Оценка:  +5
    nikeli
    Все возвращается на круги своя. Украину уже поделили и обо всем договорились, дальше можно не слушать.
    Kruz30    18.04.2014, 12:18
    Оценка:  +7
    Kruz30
    Майдан стоял в очередной раз за возвращение иного клана к власти. Когда появятся толковые правители в этой стране. 23 года одни гавнюки вороватые. На начальном периоде коренных перемен без Пиночета ну никак не обойтись. А потом уже отпускать к демократии потрохе.
    SergA    15.04.2014, 13:07
    Оценка:  +1
    SergA
    А разокупировать не собираетесь олени ?
    V7285729    15.04.2014, 13:07
    Оценка:  -1
    V7285729
    ммм.. уже всякое дерьмо начинает просачиваться -- шуфричи всякие..
    Lucita    13.03.2014, 14:37
    Оценка:  +9
    Lucita
    цыбульник а в гаи харькова-- комондиры у нас все воры-- все постарому-- что нам делать
    ммммммммм    18.03.2014, 14:53
    Оценка:  +6
    ммммммммм
    А что хочешь, одну банду заменили ещё худшей
    Балу    02.09.2014, 12:23
    Оценка:  0
    Балу
    Для начала- учиться писать правильно...
    lmarkiza    25.02.2014, 14:33
    Оценка:  -2
    lmarkiza
    Какое может быть доверие к власти, если оно основано на насилии, если к власти дорвались неофашисты? Если по всей стране вандализм, оружие в руках преступников свободно гуляющих по городам и террирозирующих простых людей? Надеюсь что и свободы слова теперь в Украине еще есть.
    Allbanes    15.04.2014, 12:57
    Оценка:  -1
    Allbanes
    в косово людей на органы разбирали что бы наёмникам платить у нас видно тоже уже начали.
    osterfeld    15.04.2014, 12:57
    Оценка:  0
    osterfeld
    Ну какие "неофашисты", быдло ты необразованное? Если не заешь, о чем говоришь, лучше молчи и не позорься.
    LonaP911    12.08.2014, 11:04
    Оценка:  +2
    LonaP911
    Кто тебе дал право обзывать человека, может на себя нужно в зеркало посмотреть ,"культурный"?