Рада онлайн: прямая трансляция из парламента

15 апреля, 9:48Комментариев:27
Добавить комментарий
Трансляция заседания Верховной Рады онлайн.

18 апреля парламентарии рассмотрят в первом чтении законопроекты №4081 о предоставлении ветеранам войны дополнительного 14-дневного отпуска с сохранением зарплаты, №2526а о предотвращении теневой торговли землями сельскохозяйственного назначения, №2563 о государственном контроле за концентрацией субъектов хозяйствования и №2999 о предотвращении рейдерских захватов предприятий.

ВИДЕО - Рада онлайн, телеканал Рада

Понравилась статья? Найди еще лучше у нас на Facebook и Вконтакте
Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции
Источник: bigmir)net
Поделиться:
Комментариев (27)
Отсортировать по дате Вниз
charlie2    18.04.2014, 13:44
Оценка:  +1
charlie2
А где депутаты?Их в зале(вместе с уборщицами)ч-к 50 из 450,остальные в кассе за зарплатой?Какое они право имеют принимать законы от лица народа?
nikeli    18.04.2014, 12:20
Оценка:  0
nikeli
Балашов был прав. Война двух олигархических структур ( янук и ко vs Тимошенко), народ как всегда лесом.... Быть беде, чувствую.
nikeli    18.04.2014, 12:20
Оценка:  0
nikeli
Все возвращается на круги своя. Украину уже поделили и обо всем договорились, дальше можно не слушать.
Kruz30    18.04.2014, 12:18
Оценка:  +1
Kruz30
Майдан стоял в очередной раз за возвращение иного клана к власти. Когда появятся толковые правители в этой стране. 23 года одни гавнюки вороватые. На начальном периоде коренных перемен без Пиночета ну никак не обойтись. А потом уже отпускать к демократии потрохе.
SergA    15.04.2014, 13:07
Оценка:  0
SergA
А разокупировать не собираетесь олени ?
V7285729    15.04.2014, 13:07
Оценка:  0
V7285729
ммм.. уже всякое дерьмо начинает просачиваться -- шуфричи всякие..
Шлакоблок    15.04.2014, 12:57
Оценка:  +8
Шлакоблок
Банду геть!
Lucita    13.03.2014, 14:37
Оценка:  +8
Lucita
цыбульник а в гаи харькова-- комондиры у нас все воры-- все постарому-- что нам делать
ммммммммм    18.03.2014, 14:53
Оценка:  +3
ммммммммм
А что хочешь, одну банду заменили ещё худшей
lmarkiza    25.02.2014, 14:33
Оценка:  -6
lmarkiza
Какое может быть доверие к власти, если оно основано на насилии, если к власти дорвались неофашисты? Если по всей стране вандализм, оружие в руках преступников свободно гуляющих по городам и террирозирующих простых людей? Надеюсь что и свободы слова теперь в Украине еще есть.
Allbanes    15.04.2014, 12:57
Оценка:  -5
Allbanes
в косово людей на органы разбирали что бы наёмникам платить у нас видно тоже уже начали.
osterfeld    15.04.2014, 12:57
Оценка:  +4
osterfeld
Ну какие "неофашисты", быдло ты необразованное? Если не заешь, о чем говоришь, лучше молчи и не позорься.
romanenkoyg    22.02.2014, 11:53
Оценка:  +9
romanenkoyg
где действия?????