Рада онлайн: прямая трансляция из парламента

Трансляция заседания Верховной Рады онлайн.

В пятницу, 12 декабря, состоится очередное пленарное заседние Верховной Рады VIII созыва.

В повестке дня - час вопросов к правительству. Также ожидается, что в Раде выступит глава Национального банка Валерия Гонтарева.

Видео - Рада онлайн, телеканал Рада

Напомним, 11 декабря парламент одобрил Программу деятельности Кабмина, что дало правительству Яценюка иммунитет от отставки Радой на год.

Также депутаты проголосовали за отзыв из руководства парламентскими комитетами депутатов, которые голосовали за “диктаторские законы“ 16 января 2014 года и отдельно включили в этот список Олеся Довгого.

Читай также: В Раде блокировали трибуну из-за “кнопкодавства“

Помимо этого, были изменены границы 4 районов Донецкой области: Артемовского, Волновахского, Новоазовского и Тельмановского.

Также Рада приняла обращение к РФ с требованием освободить Надежду Савченко и Олега Сенцова.

Комментариев (81)
Отсортировать по дате Вниз
Толян_Олегович    12.12.2014, 19:41
Оценка:  0
Толян_Олегович
Пенс возраст до 65-круто!!а новые рабочие места где
Толян_Олегович    12.12.2014, 19:41
Оценка:  0
Толян_Олегович
1.КТО КОГО ЛЮСТРИРУЕТ??!!!..Вас Люстраторв самих туда же
Толян_Олегович    12.12.2014, 19:41
Оценка:  0
Толян_Олегович
Где мерсы Яныка?между собой поделили??
Толян_Олегович    12.12.2014, 19:41
Оценка:  0
Толян_Олегович
подыхать народ пустите с голоду??
Толян_Олегович    12.12.2014, 19:41
Оценка:  0
Толян_Олегович
Не за таких я на "МАЙДАНЕ" ноги морозил!!
Толян_Олегович    12.12.2014, 19:41
Оценка:  +1
Толян_Олегович
Все кричат С ГОРДОСТЬЮ о падении РУБЛЯ....А ЧТО ЖЕ ВЫ О ГРИВНЕ МОЛЧИТЕ?????И КАК ТЕПЕРЬ ПЕНСИОНЕРУ НА 60 У.Е. в месяц прожить??
антирусич    12.12.2014, 17:13
Оценка:  0
антирусич
Тему "Рада онлайн: прямая трансляция из парламента" надо отдельной строкой вывести вместе с "Украина Мир Мир о нас Столица Жизнь Хорошие новости Фото". И если будет заседание Киеврады то пусть тоже показывают.
аднан    12.12.2014, 17:06
Оценка:  +1
аднан
Почему когда я написал Украина вставай бигмир стер информация
ekzontis    12.12.2014, 11:00
Оценка:  +2
ekzontis
Це парламент? Це вони прийшли на роботу? Пусті місця, стоять тарабанять, у нас Війна. Люди гинуть, а ці Скоти не соізволять Міністра Оборони Послухати....
ДядькаЧерномор    12.12.2014, 11:00
Оценка:  0
ДядькаЧерномор
Жаль что только трансляция , а не Прямое ПОПАДАНИЕ !!!!!!!!!!!!!!
1  2  3  4  5  следующая →