Рада онлайн: прямая трансляция из парламента

Трансляция заседания Верховной Рады онлайн.

Сегодня, 3 июля, парламент повторно рассмотрит законопроект №1848 о внесении изменений в закон О Национальной гвардии Украины, которым определяется порядок назначения командования Нацгвардии, с предложениями Президента.

Также запланировано повторно рассмотреть законопроект №1086 о продлении до 1 января 2022 года права на досрочный выход на пенсию женщин старше 55 лет при условии у них 30 лет рабочего стажа, который ранее Петр Порошенко ветировал.

Видео - Рада онлайн, телеканал Рада

 

 

 

 

 

Комментариев (116)
Отсортировать по дате Вниз
из_бана@    19.06.2015, 14:25
Оценка:  +1
из_бана@
запасаемся покорном))))
из_бана@    19.06.2015, 14:25
Оценка:  0
из_бана@
интересно драка будет!?)
Greenjolly    02.07.2015, 11:58
Оценка:  +1
Greenjolly
здесь люди вежливые:обходятся дымовыми шашками, ну разве ствол под смокингом,как тот известный депутат. а так люди смирные: отсидели свои сроки и пишут-пишут законы
super-genii    23.04.2015, 22:58
Оценка:  +5
super-genii
Смотрел заседание ВР сегодня---Позор такой раде,в зале 210 депутатов-остальные неизвестно где,не могут проголосовать ни за один закон,по сле этого я считаю,что такую раду надо распустить-пусть придут люди которые будут работать и ходить на заседания.
Ody-123    21.04.2015, 21:43
Оценка:  +4
Ody-123
БМ, савсем плёхо ?
девять минут новости - 110 коментов !!!! заходишь на новость через 5 мин. плюсы превратились в огромный минус . модерам что заняться повылезло?
klarisa    08.04.2015, 15:28
Оценка:  +5
klarisa
в основном посты за прошлый год и начало этого-а заседание Рады какое?..за позапрошлый год или начало прошлого века?...
VladZeit    07.04.2015, 22:57
Оценка:  +4
VladZeit
Драка то будет..? Не то скучно...
Если бы принимали ставки, то я бы поставил на то что Ляжку сегодня накатят.
super-genii    13.02.2015, 11:52
Оценка:  +17
super-genii
Опять говорят о повышении цен на ЖКХ-сколько можно издеваться над людьми...я согласен про повышение цен,если людям повысят в 2-3 раза зарплату...Хватит уничтожать народ Украины!!!
Котофунтик    02.03.2015, 20:07
Оценка:  +12
Котофунтик
Планируют газ и свет повысить в СЕМЬ раз.
Godfriend    07.04.2015, 23:08
Оценка:  -4
Godfriend
в 18 раз
АнтирашисТ    12.02.2015, 12:40
Оценка:  +12
АнтирашисТ
Хренью Занимаются
MarиkоsiiiiiiiK    04.02.2015, 12:11
Оценка:  +14
MarиkоsiiiiiiiK
убери Жиидов! и тебе будет, не супер но получше!
Tequila*    27.01.2015, 15:07
Оценка:  +19
Tequila*
Нужна новая Рада, нормальная рабочая, адекватная Рада,
а не этот кукольный театр из родственников и кумовьёв.

Это родственники и кумовья будут бороться с коррупцией?!
Нужно всё менять, пока три честных еврейских мальчика
Петя, Сеня и Шурик окончательно не сплели лапти Украине.
A_propos    22.04.2015, 20:32
Оценка:  +1
A_propos
Не существует коллективной ответственности(!). Это изобретение наших бездельников возле кормушки. А во-вторых, и это не менее важно, депутатов - на стадион! За столько лет государство опустилось глубже некуда, а они все "радеют о народе". Какие же они мерзавцы!
Everest79    16.01.2015, 18:41
Оценка:  +5
Everest79
Не снимут прикосновенность будут в мусорке ВСЕ !
Everest79    16.01.2015, 18:41
Оценка:  +7
Everest79
Горе будет конкретное и много крови !
Everest79    16.01.2015, 18:41
Оценка:  -2
Everest79
Звери должны эволюционировать а не ПРоГресировать !
super-genii    13.02.2015, 11:52
Оценка:  +8
super-genii
Сомневаюсь я в этом...гривну обвалили-тишина,цены в два раза повысили на ЖКХ-тишина,проезд в два раза вырос-тишина...
1  2  3  4  5  6  7  следующая →