Рада онлайн: прямая трансляция из парламента

Трансляция заседания Верховной Рады онлайн.

Сегодня, 17 июля Верховная Рада рассмотрит назначение очередных выборов депутатов местных советов и сельских, поселковых, городских председателей на 25 октября.

Также сегодня пройдет час вопросов к правительству. 

Видео - Рада онлайн, телеканал Рада

 

 

 

 

 

Комментариев (121)
Отсортировать по дате Вниз
Rshevsky    17.07.2015, 16:37
Оценка:  0
Rshevsky
А выступление хора рады украины будет, под рук-вом запевалы порошенко????)))))
Альтов    17.07.2015, 15:15
Оценка:  0
Альтов
И вы за ЭТО по майдану скакали??? Слава яйцам у нас болотную разогнали, иначе в думе такой же бедлам был. Хотя о чем я, мы в 90 тоже европе с америкой в рот глядели, думали они нам добра хотят. Ну у вас еще все впереди.
Rshevsky    17.07.2015, 16:37
Оценка:  0
Rshevsky
10000% прав!!!!
potsarapter    17.07.2015, 12:24
Оценка:  +2
potsarapter
Шоза ах! Паяйат и Нудланд в зале! Холопы обнаглели! Ану законы принимать нужные хозяевам быстро!
semveter2    17.07.2015, 12:24
Оценка:  +1
semveter2
Звиздец цирк. Ляшко еще и поет?!?
из_бана@    19.06.2015, 14:25
Оценка:  +2
из_бана@
запасаемся покорном))))
из_бана@    19.06.2015, 14:25
Оценка:  +2
из_бана@
интересно драка будет!?)
Greenjolly    02.07.2015, 11:58
Оценка:  +3
Greenjolly
здесь люди вежливые:обходятся дымовыми шашками, ну разве ствол под смокингом,как тот известный депутат. а так люди смирные: отсидели свои сроки и пишут-пишут законы
super-genii    23.04.2015, 22:58
Оценка:  +6
super-genii
Смотрел заседание ВР сегодня---Позор такой раде,в зале 210 депутатов-остальные неизвестно где,не могут проголосовать ни за один закон,по сле этого я считаю,что такую раду надо распустить-пусть придут люди которые будут работать и ходить на заседания.
Ody-123    21.04.2015, 21:43
Оценка:  +6
Ody-123
БМ, савсем плёхо ?
девять минут новости - 110 коментов !!!! заходишь на новость через 5 мин. плюсы превратились в огромный минус . модерам что заняться повылезло?
klarisa    08.04.2015, 15:28
Оценка:  +5
klarisa
в основном посты за прошлый год и начало этого-а заседание Рады какое?..за позапрошлый год или начало прошлого века?...
VladZeit    07.04.2015, 22:57
Оценка:  +6
VladZeit
Драка то будет..? Не то скучно...
Если бы принимали ставки, то я бы поставил на то что Ляжку сегодня накатят.
super-genii    13.02.2015, 11:52
Оценка:  +18
super-genii
Опять говорят о повышении цен на ЖКХ-сколько можно издеваться над людьми...я согласен про повышение цен,если людям повысят в 2-3 раза зарплату...Хватит уничтожать народ Украины!!!
Котофунтик    02.03.2015, 20:07
Оценка:  +14
Котофунтик
Планируют газ и свет повысить в СЕМЬ раз.
Godfriend    07.04.2015, 23:08
Оценка:  -4
Godfriend
в 18 раз
1  2  3  4  5  6  7  следующая →