Переключиться на мобильную версию

Рада онлайн: Прямая трансляция из парламента

Онлайн-трансляция заседания Верховной Рады.

23 марта в повестке дня второе чтение законопроекта №6172, которым предлагается отменить необходимость подачи электронной декларации военнослужащими контрактной формы службы и мобилизованными военными;законопроект №2481, предусматривающий право внутренне  перемещенного лица на оплату стоимости коммунальных услуг, электроэнергии и газа в местах компактного поселения (общежития, санатории, отели) по тарифам, установленным для населения; проект закона №6161 о введении среднесрочного бюджетного планирования;  законопроект №5491 о создании Украинского культурного фонда; ветированный Президентом Петром Порошенко законопроект №3081-д о государственной поддержке кинопроизводства за счет отчислений из доходов операторов лотерей; законопроект №4194 об отмене требования об обязательном использовании печатей на документах.

Депутаты также рассмотрят законопроект №0136 о ратификации рамочного соглашения между Украиной и Венгрией о выделении кредита в размере 50 млн евро на развитие дорожной инфраструктуры на украинско-венгерской границе.

Комментариев (192)
Отсортировать по дате Вниз
bugaga42    06.12.2016, 16:57
Оценка:  +9
bugaga42
TheUkraine    02.12.2016, 13:04
Оценка:  +8
TheUkraine
Виталик    21.11.2016, 22:58
Оценка:  +15
Виталик
Дмитрий    27.11.2014, 12:01
Оценка:  +9
Дмитрий
Мабуть буде! !!))
антирусич    09.12.2014, 10:46
Оценка:  -13
антирусич
Хорошего не будет нет "Свободы", у них были хорошие бойцы.
semveter    09.12.2014, 12:31
Оценка:  +7
semveter
Зачем мордобой? Ляшко кто нить отшлепает,он и успокоится.
Sigma94    21.11.2016, 21:13
Оценка:  +9
Sigma94
Riga_old    16.11.2016, 17:13
Оценка:  +5
Riga_old
Драка будет?
semveter2    26.10.2016, 17:45
Оценка:  +10
semveter2
GreenWater  (аноним)  23.10.2016, 00:46
Оценка:  -6
GreenWater
Батькивщина провалила в очередной раз закон о спецконфискации . Какое бешенное упорстов в защите наворованного проФФесором. Такую бы энергию, да в мирные цели, но не судьба .
ЕЖИК69    23.09.2016, 01:16
Оценка:  +19
ЕЖИК69
После назначения очередного кумпрокурора кому эта Зрада нах нужна.......
Minutes    23.09.2016, 01:16
Оценка:  -7
Minutes
да вам и страна нах не нужна
GreenWater  (аноним)  23.10.2016, 00:46
Оценка:  -7
GreenWater
Minutes - кремлевским ватникам, которых тут сегодня просто море, на Украину глубоко наплевать. Они тут свои 11,80 отрабатывают .
A-N-T    23.09.2016, 01:16
Оценка:  +11
A-N-T
конченое!
Nomedd    23.09.2016, 01:16
Оценка:  +9
Nomedd
Потратились на КАнарах небось избраннички. Срочно надо занести за нужные поправки и законы!)))
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  следующая →