Переключиться на мобильную версию

Янукович позвонил в Вашингтон после отставки Азарова

Украинский лидер поговорил с вице-президентом США Джо Байденом.
Янукович позвонил в Вашингтон
Янукович позвонил в Вашингтон
rada2012
 
Вице-президент США Джо Байден призвал президента Украины Виктора Януковича продолжить поиск компромиссов с оппозицией и незамедлительно подписать принятые Верховной Радой законы. Об этом говорится в сообщении Белого дома, передает Интерфакс-Украина.
 
Сообщается, что Янукович сам позвонил в Вашингтон, чтобы поделиться последней информацией о ситуации в Украине.
 
"Вице-президент приветствовал достигнутый прогресс, и призвал президента Януковича без задержки утвердить отмену парламентом нескольких законов от 16 января", - говорится в сообщении.
 
Байден настоятельно рекомендовал Януковичу продолжать работать с оппозицией, чтобы найти компромиссы по важным для мирного выхода из кризиса вопросам.
 
В Белом доме отметили, что к таким вопросам относятся закон об амнистии и новое правительство республики, которое сможет завоевать доверие украинского народа, и проложить курс Украины в направлении Европы с помощью укрепления демократических институтов и реформ, необходимых для экономического процветания.
 
Ранее сообщалось, что Байден в телефонном разговоре призвал Януковича не вводить в стране режим чрезвычайного положения и убрать милицию с улиц Киева.
Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
Stahanov_Yrmyno    19.09.2016, 11:27
Оценка:  +2
Stahanov_Yrmyno
chernomorec2    29.01.2014, 13:01
Оценка:  +7
chernomorec2
Бондаренко тоже любит но только 30 числа сможет проверить любят ли её америка- логика такая любишь деньги люби америку
Ivan21    29.01.2014, 13:04
Оценка:  +3
Ivan21
ага когда они баксы печатают большими тиражами))
t57irjkm_@bigmir    29.01.2014, 13:12
Оценка:  +3
t57irjkm_@bigmir
Вашингтонский обком может и на ковер вызвать.
дама777    29.01.2014, 13:08
Оценка:  -2
дама777
Вот видите, кто он на самом деле, агент госдепа!
RRR**    29.01.2014, 13:08
Оценка:  -1
RRR**
а всё из-за скудости ума. То что насоветовал пупкин, в Украине не пройдёт. Народ не быдло!
БРOКЕР    15.08.2014, 14:43
Оценка:  -3
БРOКЕР
Мыкола    29.01.2014, 13:05
Оценка:  -1
Мыкола
Шумный и до предела наглый цыганский табор начал устанавливать свои порядки в Украине.Разбили свой табор на Крещатике,поют, танцуют,варят там себе еду. А президент отчитывается перед хозяевами: да мы все сделаем, чтобы цыгане у нас чувствовали себя вольготно!
i-mx_250    29.01.2014, 13:05
Оценка:  -6
i-mx_250
Даже как то Борова жаль -послушал карлика ,довёл страну до войны и теперь не знает что делать
vasputin    29.01.2014, 13:03
Оценка:  -5
vasputin
Позвонил не Витя, а ему!
vasputin    29.01.2014, 13:03
Оценка:  +3
vasputin
Зміст телефонної розмови віце-президента Байдена з президентом Януковичем

Офіс віце-президента

27 січня 2014 р.

Віце-президент Байден зателефонував президенту України Віктору Януковичу, аби висловити підтримку з боку США перемовинам, що тривають між владою та опозицією заради виходу з нинішнього
seronos    29.01.2014, 13:02
Оценка:  +5
seronos
Гарант на фото попущеный какайто
Асадабад-334    29.01.2014, 13:01
Оценка:  +15
Асадабад-334
витя трус...позвонил сам чтобы сенкций небыло ,но уже поздно ,ним заинтересовался Гаагский суд-гарант военный преступник который убивает свой народ !!!
Ivan21    29.01.2014, 13:04
Оценка:  -5
Ivan21
Факты в студию??? Зря отменили закон о клевете)))