Переключиться на мобильную версию

В Мариинском парке журналиста ограбили в прямом эфире

Во время прямого включения с акции в поддержку президента Виктора Януковича, которая проходит в Мариинском парке 29 января, у журналиста Громадського ТВ Богдана Кутепова отобрали планшет и аккредитационную карточку в Верховную Раду.

Неизвестные выхватили сначала документ, а затем и технику и исчезли в толпе, сообщает Громадське ТВ.
 
После инцидента журналист вызвал наряд милиции. Планшет ему вернули. В данный момент корреспондент пытается вернуть свой документ.
 
 
Позже в телефонном разговоре с журналистами Громадського ТВ комендант провласной акции Александр Зинченко пообещал решить недоразумение.
 
Напомним, 28 января в Киеве несколькими поездами привезли сторонников Президента.
 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Майдан онлайн: прямой эфир – ВИДЕО

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (163)
Отсортировать по дате Вниз
Furionchik    30.12.2016, 13:53
Оценка:  +2
Furionchik
ЛЕМБУРГ    29.01.2014, 22:48
Оценка:  +3
ЛЕМБУРГ
Человек имеет право на то, чтобы его не снимали на видео….. Почитайте законы!
Viictor    30.01.2014, 15:40
Оценка:  -1
Viictor
Снимали не человека, а общественное место - Мариинский парк, а точнее все что от него осталось, по твоему если идет репортажная съемка на забитой людьми площади, оператор должен у каждого разрешения спросить?
Viictor    30.01.2014, 15:40
Оценка:  -1
Viictor
Почитай законы!
Gooch    30.01.2014, 20:10
Оценка:  0
Gooch
Это ж Дмитрий Дюжев в капюшоне )
Ftech    30.01.2014, 18:34
Оценка:  -1
Ftech
Это РОЖИ тех, кто кормит всю Украину ??!
LLLR    30.01.2014, 17:18
Оценка:  +2
LLLR
с каких резерваций их свозят? ))
Tonic_    30.01.2014, 17:18
Оценка:  +2
Tonic_
Люди которые там стоят. Это бедные и ущербные люди, как их жаль по человечески (что у них нет мышления в голове). Я все понимаю, но продавать страну за 300 грн. в день, это беда нашей нации. Людей убивают, а они стоят против майдана, маразм!
Георгий    30.01.2014, 15:41
Оценка:  +13
Георгий
На слове "эксцесс" 2:35 от зекозависимого пришлось жать на паузу, дабы от смеха не пропустить ещё что ржачное )))
BEDA666    30.01.2014, 15:40
Оценка:  -13
BEDA666
И че тебе белобрысый не навешал , а надо было !!!
MiaLia    30.01.2014, 15:41
Оценка:  +22
MiaLia
Антимайдан и проститушки, как бы сказал их президент в молодости, это сходняк сук за пайку.
CCAdmin    30.01.2014, 14:18
Оценка:  +4
CCAdmin
Неадекватные
BIGnic    30.01.2014, 14:32
Оценка:  +2
BIGnic
Цой пел-"мы все тяжело больны, мы все сошли с ума....."
BIGnic    30.01.2014, 14:32
Оценка:  +4
BIGnic
и он же : "..Мы ждем перемен.." ---КЛАССИКА ЖАНРА, Мир меняется, не стоит на месте, Украина-застоялась-естественн ый процесс сейчас!
Viictor    30.01.2014, 15:13
Оценка:  +3
Viictor
В данном случае по моему остановилась эволюция и очень давно.
LOVELASSS    30.01.2014, 14:33
Оценка:  +7
LOVELASSS
бычье оно и есть бычье...я еще говорят что мирные...
BIGnic    30.01.2014, 14:18
Оценка:  0
BIGnic
Жалко народ, и тот, и этот, и ментов, и политиков, и власть имущих, и олигархов...Просираете свою жизнь, думаете она одна, следующая будет-в прямой зависимости от этой..нет гармонии в душах-правят деньги сейчас..осталось лет 50-80, будет править вода.
BIGnic    30.01.2014, 14:18
Оценка:  -1
BIGnic
нет думаю 150-200, т.к. морскую будут расщеплять на энергию, пресная будет стоить-стакан-может даже 0.5гр.золота
BIGnic    30.01.2014, 14:18
Оценка:  0
BIGnic
к тому времени нации все помешаются в основном, исчезнет политика, как таковая, и даже уже пройдут социальные революции, этакий капиталистический-социализм возникнет...
BIGnic    30.01.2014, 14:18
Оценка:  0
BIGnic
хотя нац.вопрос будет еще актуален,т.к. представьте -заехали в Украину 1-2млн. кавказцев вдруг, сразу, местные традиции, и бизнес просто лягут...начнется тоже что то..Потому то в России и не знают уже че делать, на каждом канале дебаты) и рыбку съесть и на х сесть не получется ведь
BIGnic    30.01.2014, 14:32
Оценка:  0
BIGnic
лет 100 нац вопрос будет утихать
Морпех810ОБМП    30.01.2014, 13:47
Оценка:  +5
Морпех810ОБМП
Судя по лицам это как раз те что "работают" и "кормят" всю Украину.
1  2  3  4  5  6  7  8  9  следующая →