Переключиться на мобильную версию

Скандальное интервью Кернеса о Майдане: лучшие моменты (ВИДЕО)

Мэр Харькова Геннадий Кернес дал интервью журналисту Громадське ТБ Мустафе Найему, в котором рассказал об "аватаре Луценко", геях, "майданутых" и "улучшениях для всех харьковчан".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Это будет больше, чем жестко – Кернес

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Можно до конца? Соцсети взорвались фотожабами про Кернеса

 

Комментариев (39)
Отсортировать по дате Вниз
yaganov    30.01.2014, 21:15
Оценка:  0
yaganov
нема слов....
Nikolmen    30.01.2014, 19:18
Оценка:  0
Nikolmen
Красава!
i_like_it    30.01.2014, 18:34
Оценка:  +1
i_like_it
Власть открыта? А у кого получалось в туже КГА попасть по рабочим вопросам? Стоишь и вызваниваешь по несколько часов чиновника, не зная есть ли он на месте. В налоговую к инспектору - тоже самое, а когда удалось проникнуть к ним, то оказалось, что у них у всех горло болит и они трубку не берут!!!
Vasil_Zirka    30.01.2014, 17:45
Оценка:  +5
Vasil_Zirka
что курили Харьковчяне, когда ставили "Гепу" мером???
Vasil_Zirka    30.01.2014, 17:45
Оценка:  +1
Vasil_Zirka
мэром)
vict121    30.01.2014, 17:18
Оценка:  -5
vict121
Молодец Кернес, Загнал мустафу. Нужно на пару лет такого президента как Кернес чтобы порядки навести. Демон конечно, но дело своё знает.
Groz127    30.01.2014, 18:34
Оценка:  +2
Groz127
Представляю , залезает Гепа на трибуну ВР, садится на присядки , сплёвывает семечки и т.д.
чиПУтило    30.01.2014, 15:44
Оценка:  +17
чиПУтило
Лёня космос отдыхает
Георгий    30.01.2014, 15:41
Оценка:  +18
Георгий
Гепа обдолбан? Хотя, он же шизофреник и справка у него есть!
JETIX2407HOTD    30.01.2014, 15:40
Оценка:  +1
JETIX2407HOTD
Це треба вміти,такого дурня включати!Це страшно...
Jim-Jay    30.01.2014, 15:40
Оценка:  +8
Jim-Jay
Все было мирно , никто никого не трогал и не мешал, стояло 20-30 студентов от силы. НО они просто выражали свою позицию, их избили, народ стерпел и поднялся.
***
Число людей увеличилось, по кресту машины двигались спокойно, никто никому не мешал. На выходные пришел беркут и начал давить.
Jim-Jay    30.01.2014, 15:40
Оценка:  +21
Jim-Jay
продолжение.
Власть приняла против конституционные законы, поэтому народ весь поднялся. Когда покалечили людей и начали убивать - пошел захват ОДА.

Итог Кернес живот в другом мире, где куча одуванчиков с радугами.