Тигипко назвал насилие против Булатова попыткой раскола страны

"То, что случилось с Дмитрием Булатовым – это жестокость", - сказал Тигипко.
Тигипко назвал насилие против Булатова попыткой раскола страны
thekievtimes.ua

Народный депутат Партии регионов Сергей Тигипко осудил насилие в отношении активиста Автомайдана Дмитрия Булатова, назвав это преступление провокацией, направленной на раскол страны.
 
«То, что случилось с Дмитрием Булатовым – это жестокость, которая граничит со зверством. Данное преступление – это провокация, направленная на раскол страны. Те, кто прибегают к таким действиям, хотят одного: разжечь огонь гражданской войны», написал Тигипко на своей страничке в социальной сети Facebook в пятницу, 31 января.

По его мнению, для того, чтобы этого не допустить, политикам необходимо искать пути мирного выхода из ситуации.  

На минувшей неделе в СМИ появилась информация, что Булатов с 23 января не выходит на связь. Пропавшего активиста Автомайдана Дмитрия Булатова нашли в селе Вишенки под Киевом. Его с многочисленными травмами доставили в клинику.

Сам активист рассказал журналистам, что неизвестные били его, пытали, отрезали ему ухо и даже распинали. У Булатова имеются проколы на руках. В МВД заявили, что исчезновение активиста Автомайдана может быть связанно с получением им определенных денежных средств.

Общественное телевидение сообщило, что, по информации Петра Порошенко, активиста пытали в течение всего времени его исчезновения.

Село Вишенки расположено недалеко от села Гнедин, где нашли мертвым активиста Юрия Вербицкого и где выбросили похищенного активиста Игоря Луценко.

Исчезновение активиста Автомайдана Дмитрия Булатова может быть связанно с получением им определенных денежных средств, заявляют в МВД.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK