Переключиться на мобильную версию

В Киеве 1 февраля пройдет Форум Евромайданов Украины

В субботу 1 февраля в Киеве пройдет внеочередной Форум Евромайданов Украины. Необходимость его проведения обусловлена острой политической и экономической ситуацией в Украине, сообщает пресс-служба организаторов.

"Взрыв активности евромайданов в областях Украины обеспечил перелом в противостоянии народа и узурпаторов власти. Это стало началом быстрого конца режима.

Но залогом территориальной целостности государства является развитие майданного протеста по всей Украине. Кроме того майданы стали точками кристаллизации организованного гражданского общества", - говорится в сообщении.

Гражданское общество должно стать опорой нового государственного строя, считают организаторы.

Кроме делегатов от Евромайданов на мероприятие приглашены наблюдатели и гости от политических партий и общественно-политических организаций.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
M-ATROS    16.02.2014, 19:06
Оценка:  -2
M-ATROS
Л_о_л_а    01.02.2014, 14:00
Оценка:  -3
Л_о_л_а
Опять в Киеве, почему не во львове?
chernomorec3    01.02.2014, 14:00
Оценка:  +3
chernomorec3
потому что межигорец заседает в Киеве
Cowboychik    01.02.2014, 14:00
Оценка:  -5
Cowboychik
ГАЗ 2330 - это единственный транспортное средство, на котором можно передвигаться по дорогам Украины. Сам наблюдал, два дня назад, как такой джип с российскими номерами тащил Богдан с пассажирами до Мелитополя, на трассе Харьков-Симферополь. И я за ними пристроился на своём "внедорожние".
Cowboychik    01.02.2014, 14:00
Оценка:  -4
Cowboychik
Моё Prado выглядело как жалкая Славута по сравнению с тем монстром.
Cowboychik    01.02.2014, 14:00
Оценка:  -2
Cowboychik
Меня оценивают автомобилисты или примитивные лохи? Хоть один минус обоснуйте.
Выдропужск  (аноним)  01.02.2014, 14:00
Оценка:  +2
Выдропужск
Газ 2330 - это примитивная перегруженная консервная банка. Любой БТР всегда проигрывает по проходимости обычному полноприводному автомобилю. Газ 2330 некачественный даже в роли БТРа, у него практически нет никакой защиты против взрыва с нижней части кузова.
Dr--Sergiy    01.02.2014, 14:00
Оценка:  +1
Dr--Sergiy
Янукович государственный преступник. На нём кровь многих, и Украину именно он вверг в хаос, своим обманом перевести страну в цивилизованную зону Европы. Теперь ему уже нечего терять. Это кровавый тиран.
Dr--Sergiy    01.02.2014, 14:00
Оценка:  +1
Dr--Sergiy
В тюрьму он не пойдет, а как и положено отморозку, будет убивать что бы лишний день прожить на свободе.
Cowboychik    01.02.2014, 14:00
Оценка:  -1
Cowboychik
Не согдасен с вами. Правый сектор и те, кто содержит майдан не менее виноваты. Посмотрите на довольные лица майданщиков. Они же ни в чём не нуждаются. Одежда, продукты, медикаменты, памперсы для охороны майдана.......Кто за всё это платит? А вешать на Яныка "заслуги" ахметовых и коломойских....Глупо
chernomorec3    01.02.2014, 14:00
Оценка:  +2
chernomorec3
за это все платят предприниматели Украины у которых отберают бизнес, всех достала эта воровская власть
Cowboychik    01.02.2014, 14:00
Оценка:  -4
Cowboychik
Не всех. Почему майданцы так любят от имени всех говорить? Лично я не вижу разницы между украинскими правителями. Все они строили и успешно построили ту систему, при которой мы живём.
Выдропужск  (аноним)  01.02.2014, 14:00
Оценка:  +3
Выдропужск
BaltijasCels - просто вас, как голосовавшего за Пахана, теперь давит жаба . Ну так надо думать перед выборами головой а не тем местом, которым вы подумали.
ut9m79    01.02.2014, 14:00
Оценка:  0
ut9m79
Еще месяц майданов и ЕС начнет кричать о гуманитарном десанте. Придут помогать...... и не уйдут.
chernomorec3    01.02.2014, 14:00
Оценка:  +3
chernomorec3
папа десант не принимает он на больничном
Выдропужск  (аноним)  01.02.2014, 13:47
Оценка:  -1
Выдропужск
Хорошее мероприятие. Пора уже очищать страну от криминала.
marax    01.02.2014, 13:47
Оценка:  +2
marax
революция - это когда придумаешь сказку с хорошим концом , найдёшь кому это выгодно , и скормишь лохам.